Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Ширина Профиль Диаметр

/ R





X X

Производитель

Ёмкость от до А/ч
Напряжение Тип корпуса
Полярность
Минимальный пусковой ток
A
Максимальные габариты
Ширина Глубина Высота
X X
Тип токовыводов
Применяемость

Покупай аккумуляторы с выгодой!

«Въехать» в новый сезон с новым аккумулятором позволяет тотальная распродажа, организованная сетью магазинов «Avtovelomoto» в Москве. Масштабная акция, стартовавшая 5-го апреля 2011 года, открывает широкие возможности для экономии и выгодных покупок. Условия получения скидок просты и прозрачны:

Во-первых, на многие аккумуляторы, предоставляется дисконт в размере 5%. Со списком аккумуляторов предгагаемой по этой акции вы можите ознакомиться здесь .

 


Во-вторых, на отдельные позиции каталога установлены специальные цены, которые существенно ниже базовой стоимости этих товаров.  Со списком аккумуляторов предгагаемой по этой акции вы можите ознакомиться здесь .

 

В-третьих, совершая покупку на 1000 рублей, вы получаете купон, позволяющий приобрести любой аккумулятор и тюнинговый руль с  дисконтом от стандартной цены, равным 15%. Скидка действует до 31.09.2012 г. и не распростарняется на аккумуляторы на которые установлена специальная цена.

 

 

С полным списком аккумуляторов, предлагающихся по специальным ценам, а также дополнительной информацией вас ознакомит менеджер компании. Звоните прямо сейчас, количество акционных товаров ограничено. Наши телефоны: (495) 772-97-18, 502-36-17.