Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Где продать статью фрилансеру

Далее представлены магазины статей, с которыми работает большинство копирайтеров, в последовательности удобства работы на них.
Etxt – биржа лидирующая по мнению многих авторов. Она удобна как заказчикам, так и исполнителям. Также она берёт скромный процент за свои услуги всего 5%. Её выбирают за удобство и функциональность, хорошие цены и количество возможностей. На этой бирже высокий спрос на статьи и по довольно высоким ценам. На этой бирже предусмотрена ручная модерация всех статей, которая занимает до 5 дней. Оценивается качество по следующим критериям: орфография, стилистика и пунктуация.

Рейтинг на этом сервисе представлен в виде звёзд. Для его поднятия можно выполнить несколько тестов на уровень знаний. Для общения с коллегами есть чат, а все спорные вопросы можно решать в арбитраже. По многим отзывам арбитраж здесь самый объективный и не пытается с самого начала занимать сторону заказчика. Наверное, ещё и поэтому многие авторы выбирают эту биржу.

Advego – эта биржа появилась раньше других и предлагает очень широкий спектр услуг. Здесь вы найдёте и уникальный контент для сайтов, как копирайт, так и рерайт, переводы и самые разнообразные рекламные кампании, постинг по блогам, пиар в соц. сетях и многое другое.

Чтобы взять задание в работу на этой бирже надо оказаться в нужное время в нужном месте. Это заставляет прикладывать определённые усилия в поиске работы. Но с другой стороны такая схема работы дисциплинирует. Нужно заметить, что стоимость работы здесь невелика, но это компенсируется большим количеством заданий. Имеются сервисы семантического и СЕО анализа статьи. Кроме этого при выставлении статьи на продажу вы можете выделить нужный фрагмент статьи самостоятельно, что есть не во всех сервисах.

Комиссия системы составляет 10%, модерация статей занимает день два. Эту биржу отличает удобство пользования. Имеется форум с темами по самым важным моментам работы. Начав свою деятельность на этой бирже, вам точно не доведётся скучать.
Textsale в данном случае название точно отражает суть сервиса.
Это сервис интересен тем, что в отличие от других бирж, на этой статьи только продаются и покупаются. При этом даже если вы напишите статью под заказ, она всё равно будет выставлена на общую продажу. Здесь как на рынке — одни продают, другие покупают. Сами создатели называют свой сервис супермаркетом. И это действительно так. Когда писал этот обзор, там было выставлено на продажу более 250 000 статей.

Этот сервис многим нравится: для авторов есть заработок, для заказчиков большой выбор контента. Для удобства авторов на сервисе есть много инструментов для увеличения продаж. Это и разные ТОПы по тематикам, по авторам, по запросам, работает форум. Комиссия системы составляет 10%, модерация статей очень быстрая.

Но, всё же, есть один неприятный момент. В спорных ситуациях биржа склонна занимать сторону заказчика. Поэтому нужно быть готовым к возможной несправедливости.
Этот минус, тем не менее, перекрывается хорошими ценами за контент.
В сети есть ещё много других бирж, но эти три можно считать лидерами по продаже статей. эко свет для дома и для авто http://2light.ru/ДЛЯ-ДОМА/ эко свет заказать

bfb83f3e83174a2cdd6b2bb1d999ff93