Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как стать победителем, используя силу мысли.

Знаете вы людей, которые всегда побеждают? Наверняка, вы знаете людей, которые работают на результат. Они идут в бизнес и мгновенно добиваются успеха. Если такой человек с кем-то познакомился, телефон его будет разрываться на части ещё очень долгое время. Если бы они участвовали в Олимпийских играх, то вряд ли бы согласились на награду меньше, чем золото. Кажется, что они побеждаю всегда.

Почему некоторые люди успешные, а другие нет? Хотите узнать залог их успеха? Вы готовы? Секрет успеха…барабанная дробь, пожалуйста,… Победители РАССЧИТЫВАЮТ на победу.

Это большой секрет. Простой, не правда ли?

Но задумайтесь над этим на мгновение… Чемпионы, просто видят свой успех ДО того, как это произойдёт. Ожидаете ли вы выигрыша в свою пользу в ситуации до того, как она произойдёт? Или вы оцениваете свои шансы уже на месте? Или ещё хуже, представляете себе неудачу?

Прежде чем продать часть своей недвижимости, победитель рассчитывают получить запрашиваемую цену. Прежде чем купить машину, они ожидают скидку.

Перед началом Олимпийской гонки, триумфатор намеревается выиграть золото и поэтому он его получает. Она эта маленькая тайна, даёт ему огромное преимущество перед другими участниками.

Хотите быть победителем? Тогда попробуйте одно упражнение.

Закройте на минуту глаза и думайте о цели, которую давно хотели достичь. Продолжайте думать только о ней все 60 секунд. После откройте веки.

Хорошо, теперь снова закройте глаза и ОЖИДАЙТЕ получить то, что хотите. Вы заметили разницу? Когда мы просто думаем о целях, они становятся расплывчатыми, не точными.

В любой жизненной задаче, есть два варианта: решить ёё, или не решить (выиграть, или проиграть). Но если вы собираетесь получить ответ, то остаётся только один вариант - выигрыш.

Что ж, теперь вы знаете залог успеха. Следующий этап - применить свои мощные знания в процессе достижения поставленной цели. Возьмите минутную паузу, в начале развития сложной ситуации и во время неё просто подумайте о том, что ситуация в любом случае будет выигрышная для вас. Угадайте, что вы этим сделали? Вы запрограммировали свой ум на победу в вашу пользу, в случае любого поворота событий.

Когда вы попали в центр головоломной ситуации, ваши слова и действия будут направлены на выигрыш для вас в том или ином случае. Ваш путь - победа. Вы уже знаете чего можно ожидать от данного события. Вы - победитель. Используя силу самовнушения, вы сможете легко запрограммировать себя всегда быть на высоте. Спонсор статьи: питьевая вода Бриллиант - заказать воду тут в день заказа!

bb8bc076e800955afa04c6b18ed67eae