Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Лисья бухта

Лисья Бухта – одно из любимейших мест для приезжающих сюда с палатками на отдых «дикарей», находящееся на окрестностях горного массива Эчки-даг в районе поселка Щебетовка в Крыму. Добраться туда можно на поезде через Феодосию, откуда идет автобус до Щебетовки. Взять с собой следует палатку, спальник запасы продовольствия и теплую одежду.
Пляж натуристов в «Лиске» известен еще с советский времен. Публика в бухте достаточно неформальная: музыканты, художники, кришнаиты, шаманы, путешествующие автостопом и отдыхающие здесь «дикарями» неделями и месяцами. Атмосфера дружелюбия и непринужденности вдохновляет даже самый засоренный городской суетой разум. Звуки бубна, гитары, прочих походных музыкальных инструментов слышны днями и ночами.
Альпинистам придутся по вкусу спуски и подъемы гор Эчки-даг и Кара-Оба. Порадует и рыбалка обилием морепродуктов в окрестностях Крабьего мыса, где водятся скорпена, морской еж, мидии, морской карась, ставрида, барабулька.
Есть ряд стоянок (кварталов) со свои названием и обитателями – Куба, Шакалка, Зеленка, Нюшка, Пикадили, Фисташковая Роща, Ямайка. За питьевой водой отдыхающие ходят к горному роднику.
Рядом с бухтой соседствует «Солнечная долина», где можно погулять, полюбоваться видами и нарвать винограда.
Глина, которой полно на горных склонах обладает целебными и дезинфицирующими свойствами. Часто можно встретить людей измазанных с ног до головы раствором синих оттенков.
В начале бухты в квартале «Пикадили» можно увидеть первую палаточную стоянку, где расположены кафе и базар, на котором можно купить провизии. Цены заоблачные, но есть другой вариант – потратить время, дойти до поселка и купить все необходимое
Изначально Лисья Бухта называлась «Лысой», т.к. ярко выраженное отсутствие растительности обнажало склоны ее берегов. Поэтому самая главная здесь трудность – найти дрова. Можно ходить далеко в горы за хворостом, либо привести собой, но лучше запастись походной газовой горелкой и запасными баллонами.
Очень часто в сюда приезжают беременные женщины, желающие родить ребенка прямо в морской воде.
Юным туристам всегда будет легко найти подходящую компанию, поэтому можно смело приезжать на отдых с детьми.
Периодически сюда пребывают на выходные дни отдыхающие и бухта становится очень населенной, но всегда можно найти свободное место с чистыми морем и песком.
Отдыхающим, которые не приветствуют ночевки в палатке, могут снять жилье в поселке «Курортное» в 2-3 километрах от пляжа. Минимальный размер счета, olymptrade отзывы , минимальный размер сделки, лучший сервис и все необходимые инструменты для торговли.

a5bcee835caf6af79c83b6e805fee532