Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Отдых в Лазаревском

Лазаревское, как курорт общенародного значения, начал свое развитие с тридцатых годов прошлого века. В 1933г. поселок Лазаревское получил статус районного центра, примерно в это же время началось строительство туристических баз, домов отдыха и санаториев.
В годы Великой Отечественной Войны на базе санаториев и домов отдыха создавались эвакуационные госпитали.
В 1961г. Указом Президиума Верховного Совета СССР поселок Лазаревское вошел в состав курортного города Сочи. Поэтому тут до сих пор продаются Советские дипломы, и можно купить диплом СССР любого учебного заведения Советского Союза!
И сегодня поселок Лазаревское и курорты Лазаревского района пользуются большой известностью. Санатории и базы отдыха Лазаревского поселка предлагают полный перечень услуг санаторно-курортного отдыха.
Ваш отдых может стать одновременно и лечением. Морская вода положительно влияет на оздоровление всего организма.
Морские купания — энергичное закаливающее средство организма, стимулирущее обмен веществ, терморегуляцию. Повышает жизненный тонус, адаптационные возможности.
Черноморское побережье Сочи богато минеральными источниками, воды которых можно использовать для лечения и оздоровления организма.
Курортный сезон в Лазаревском длится круглый год. Климат в Лазаревском относится к разряду субтропиков с жарким летом и большим количеством осадков зимой. С середины мая морская вода прогревается до 16 градусов, можно начинать купальный сезон, а в конце октября и начале ноября так же достигает +16-+18 градусов.
Летом с июня до начала сентября средняя температура морской воды +23 градуса, а в самые жаркие месяцы с середины июля до начала сентября - достигает +25 градусов.
На Черноморском побережье Лазаревского района растет много полезных для организма фруктов. Это хурма, инжир, мушмула, фундук.
Черноморское побережье родина самого северного в мире чая . Здесь можно попробовать каштановый мед, который занимает первое место по наличию в нем полезных веществ для организма.
В Лазаревском достаточно мест для развлечений. Здесь находится здание Центра Национальных Культур, где проходят концерты звезд эстрады и кино.
Два аквапарка - "Морская Звезда" и "Наутилус", дельфинарий, парк отдыха и "Луна-парк", ночной клуб "Панорама", который находится недалеко от пляжа пансионата "Гренада", кинотеатр "Восход".
Посмотрите подробную карту Лазаревского поселка и выберите себе место для проживания на период вашего отпуска.
Так же вы можете посмотреть подробную карту поселков Лазаревского района ивыбрать себе для проживания частный сектор, частную гостиницу или квартиру в Аше, Макопсе, Совет-Квадже.
Отдых в поселках имеет свои преимущества. 

ad9bbfe6ff45d5bdb69a14dd0965ea70