Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Туры в Австрию летом. Преимущества

В разгар жаркого лета уже никому не захочется ехать в отпуск в тёплую страну. Последние несколько лет для россиян становится всё менее актуальными поездки на пляжные курорты, так как и в России некуда деться от зноя.

Девиз современного летнего отдыха: «Чем холоднее – тем лучше». Вот почему многие россияне предпочитают отдых в холодных странах или же едут на горнолыжные курорты и выбирают экскурсионные туры в Австрию, ведь Австрия в этом отношении просто идеальная страна. Чего стоит одно посещение Зёльдена! Этот курорт является признанным центром европейского горнолыжного спорта.

Альпинисты со всей Европы едут именно сюда. Снег здесь считается просто идеальным. Ландшафт этого живописного региона является наиболее подходящим для занятий горнолыжным спортом. Здесь есть и ровные участки местности для тех, кто только начинает заниматься лыжами или сноубордом. А есть и крутые спуски для настоящих профессионалов. Хозяева курорта делают всё, чтобы курорт активно развивался. Ежегодно здесь появляются новые подъёмники и трассы. Для русских туристов на курорте созданы весьма комфортные условия. Языкового барьера, по крайней мере, точно не должно возникнуть. Много обслуживающего персонала достаточно хорошо говорит по-русски.

Туры в Австрию весьма разнообразны. Эта страна может предложить не только холодный горнолыжный курорт. Существуют туры, включающие поездку не только в Австрию, но и в соседние с ней страны. Так, например, стоимость путёвки, включающей отдых в Вене, Зальцбурге и Будапеште, будет начинаться от 30000 рублей. Туры будут включать в себя трансфер, страховку и экскурсии. Отдых Австрия-Германия (с посещением Дюссельдорфа, Франкфурта, Мюнхена, Зальцбурга и Вены) обойдётся значительно дороже. Стоимость путёвки будет начинаться от 39000 рублей. В стоимость тура также войдут экскурсии, трансфер и страховка.

Один из наиболее выгодных туров (это касается большинства операторов) включает посещение Чехии, Австрии и Венгрии. Тур продлится девять дней. За эти почти полторы недели у туриста есть возможность посетить сразу три страны с минимальными затратами. Поездка может проходить следующим образом (в зависимости от оператора возможны некоторые различия): из Москвы туристы отправляются в Брест. Далее переезд во Вроцлав, затем сказочная Прага, волшебная Вена, пьяный Будапешт, Краков, Брест и снова Москва.

Какие бы туры в Австрию вы ни выбрали, путешествие в эту удивительную страну доставит огромное удовольствие. Спорткар marussia Россия

5e3018af8d2b70bb39fe5b7bc1de45da