Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Что делать, если ваш любимый - холерик?

Что делать, если ваш любимый - холерик?

Ваш парень оказался самым настоящим холериком, обладателем вспыльчивого нрава, нетерпеливым, склонным к эмоциональным порывам? Не всякому удается совладать с подобным типажом. Его дружба может немалого стоить, но если затраты себя окупают, стоит попробовать. В этом вам поможет целый подбор полезных примечаний.

Одной из часто встречаемых среди холериков особенностью является их непереносимость бессвязной речи, будь то трудно различимое бурчание, или едва слышимый шепот. В общении с холериком, слова, слетающие с ваших губ, должны звучать стройно и понятно. Не имея подобного качества, полезно его развить в себе. Старательно нужно избегать потери слов. Придайте своему голосу стройное звучание, и вы солидно продвинетесь в деле общения с холериком.

Холерики — это категория людей, наделенных горячим темпераментом. Среди них распространено получать большое удовольствие от здорового эгоизма. Для таких холериков важно оставаться в первых рядах любой тусовки, или праздника. Каждое лестное высказывание в их адрес поднимает им настроение. Однако, стоит избегать откровенной лести, они вполне способны распознать откровенное подлизывание. Просто отмечайте достоинства своего любимого, и искренне хвалите их.

Принимайте во внимание, что интересуясь советом холерика, вы дарите ему немалое удовлетворение. Если тема касается того, в чем он хорошо разбирается, тем самым вы только подтвердите его полезность. Как не раз упоминалось выше, честная похвала в глазах холерика имеет особо высокую ценность.

Самолюбивая натура холериков болезненно переносит удары по ней. Неосторожная критика и проявление юмора могут быть приняты чересчур близко к сердцу. Если вы хотите поговорить с любимым о том, что вам в нем не нравится, тщательно подбирайте слова и избегайте резких выражений. Будьте спокойны и дружелюбны. Агрессивный стиль общения с холериком — наиболее проигрышная стратегия. Его плохой настрой быстро может разгореться до бушующего пламени, и тогда настроение у вас обоих будет гарантированно испорчено. Подходите к беседе с точки зрения метода пряника.

Холерики, люди творческого настроя, и как нельзя благоприятнее на них воздействует сфера искусств: кино, театр, музыка и тому подобное. Постарайтесь найти в этой среде общие точки соприкосновения. Не ленитесь поднимать беседы на интересующие любимого темы.

Поддерживайте его начинания и никогда не прибегайте к прямой конфронтации, когда он начинает делать что-то не так, как вам нужно. Холерики любят выступать в роли лидера, особенно, когда речь идет о семье. https://www.termokit.ru/catalog/rasprodazha/shiny_i_diski/

a62b55c02220563094e12054448b3111