Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Популярный интернет магазин-Lamoda

И женщины и мужчины сегодня зачастую даже не покидают собственных домов для того чтобы приобрести себе новую одежду. Это стало возможным благодаря интернет магазинам, коих в сети сегодня насчитываются сотни, и даже тысячи. Один из самых популярных – Ламода. Этот портал объединил под своим крылом сразу сотню разных марок. Причем купить здесь можно отличные вещи в разной ценовой категории, от самых бюджетных, до дорогих. Благодаря промокодам lamoda, делать покупки здесь еще выгоднее.

Весь немаленький ассортимент интернет магазина удобно разбит на подробные рубрики. То есть даже рубрика «туфли» имеет несколько подразделов. Например, «туфли на низком каблуке», «туфли на высоком каблуке», «туфли на шпильке», «туфли на плоской подошве» и так далее. Благодаря такой разбивки, сделать выбор – проще простого. Плюс, можно сделать выбор исходя из собственных параметров – размера обуви или одежды. Вбив данные в определенную форму, вы сможете увидеть на страницах сайта только те вещи, что будут подходить вам.

Очень большим спросом на сайте магазина Ламода пользуется рубрика «тренды и стили», которую в народе окрестили просто – «звездной». Смысл ее заключается в том, что на страничке сайта мы можем увидеть фотографию звезды, одетой очень модно, изысканно, сексуально и так далее. Ее гардероб подробно разобран стилистами Ламода. Ими же подобраны похожие вещи из каталога интернет магазина. То есть, теперь у простых женщин есть уникальная возможность одеваться в точности, как звезды, при этом не тратя деньги на услуги стилистов, которые стоят дорого.

Сделать заказ в магазине очень просто. Вот тут Ламоду можно действительно похвалить! После нажатия кнопки на сайте «сделать заказ», звонок от оператора поступает реально в течение нескольких минут. Операторы – специалисты толковые, работают и вежливо, и оперативно.

Как только заказ полностью сформирован и передан в службу доставки, клиент магазина получает сообщение с уведомлением. Это очень удобно, так как не нужно лишний раз переживать «где там мой заказ и что с ним?». Все просто и понятно. Обычно, со дня заказа до дня получения заказа клиентом, проходит не более двух – четырех дней. Но бывает и такое, что заказ привозится на дом клиенту уже на следующий день после заказа. Все происходит только по согласованию интернет магазина и заказчика сроков доставки. Иными словами, вначале заказчик должен подтвердить, что конкретно в это время и в этот день он имеет возможность принять заказ. крупнейший сервис

27697732ae83f10957165aa4ff57a040