Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Не наскучить друг другу в браке. Возможно ли это?

Как поётся в песне «Жизнь прожить - не поле перейти». Она такая сложная и непредсказуемая. Зачем люди создают семьи? Что такое брак? Союз двух любящих людей или необходимость? Жили каждый сам по себе, два человека, а потом стали жить вместе. А у каждого свой жизненный опыт и багаж привычек. Сначала, когда «медовый месяц», то не могут насмотреться друг на друга. Ходят, держась за руки. А потом начинаются однообразные будни. Работа - дом- телевизор или компьютер - диван. Жена почему-то должна ещё и вторую смену на кухне работать. А муж «Дай пожрать!» и всё. Брак превращается в ненавистные оковы. Куда девается та самая влюбленность, ожидание встреч? Стоит ли во всём обвинять быт и те самые однообразные будни. Как не наскучить другу, не превратить брак в «серость и унылость»?
Во - первых, надо работать обоим супругам и желательно на разных работах. Чтобы в течение дня отдохнуть друг от друга и успеть соскучиться.
Пока мужа нет - можно сделать ему сюрприз, передвинуть кровать в спальне, или повесить новые шторы. Пусть он не знает, что ждёт его вечером, после работы. Надо его постоянно держать в тонусе. Чтобы не расслаблялся, и некогда было смотреть «на сторону». И если жизнь - игра, как утверждают «знатоки», так надо играть в неё вдвоём.
Конечно, наша жизнь совсем не похожа на сказку. Женщина так на «играется» на работе, что еле хватает сил до кровати доползти. На ней, порой, держится весь дом. В этом то и вся беда наших женщин. Они взвалили на свои хрупкие плечи, и тащат эту непосильную ношу. Часто забывая о себе, любимой. Мужчины, по природе своей, существа полигамные. И они смотрели, смотрят, и будут смотреть на других женщин. Вольно или невольно сравнивать их со своей. И если, женщина хочет, чтобы муж не задерживался на работе допоздна, не уезжал в несуществующие командировки, то придётся играть. Чтобы найти на это время и силы, надо распределить обязанности по дому между всеми членами семьи.
Во - вторых, надо иметь хобби для души. Каждому индивидуальное или общее, семейное. Пусть любимый муж съездит на рыбалку или охоту. Снимет стресс, побегает по лесам и полям. А жена это время проведёт не в постоянном смс-контроле за супругом, а посвятит время своему хобби. Сходит в сауну или в парикмахерскую, сделает новую причёску. Надо периодически что-то менять в своём облике, своей квартире, своей жизни тоже.
Ничего так не сплачивает семью, как совместный отдых. Можно начать с малого - сходить на прогулку соседний парк. Надо жить жизнью своих близких, интересоваться их интересами. Даже, если это совсем не надо и совсем не интересно. Если этого не делать, то муж и дети, найдут слушателей и единомышленников на стороне.
Скука, именно она, «толкает» супругов на поиски чего-то нового, неизведанного. И будьте уверены - найдутся те, кто и выслушает, и пожалеет. Женщине надо хоть иногда вспоминать, что именно она душа семьи. Забыть хоть на минуту о невымытых полах и мятом белье. Никуда этот быт не денется. Всех домашних дел всё - равно не переделать. И что толку в чистых полах, если муж и дети пропадают неизвестно где! Потому, что дома их ждут придирки, ворчание, упрёки. Раз и навсегда надо покончить с этим. Мало того, что эти негативные эмоции вредны для самой женщины, так они ещё и отравляют жизнь окружающим. Останется женщина, в конце концов, одна со своими полами. Конечно, это не значит, что надо сидеть по уши в грязи. Надо просто правильно расставить приоритеты.
Сказки рождаются из жизни. Почему шах не убил Шехерезаду? Потому, что она каждый раз рассказывала сказку не до конца. И шах, каждый вечер, с нетерпением ждал продолжения. А она придумывала всё новые и новые сюжеты. И сказка не заканчивалась целую тысячу и одну ночь. Вот так и жизнь должна быть вечно продолжающейся интересной сказкой, чтобы муж и жена каждый вечер ждали с нетерпением. Сказка, как известно ложь, но в ней намёк и всем нам урок. Пневмогайковерты, винтоверты

1662f3e8587c25194cb900aa0067bf7d