Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как реагировать на предложение руки и сердца

Большинство женщин с нетерпением ожидает дня, когда молодой человек, которого они любят сделает им предложение. Они могут фантазировать о том моменте, представляют свои реакции и проживают этот в своих мечтах тысячу раз. Предложение выйти замуж может быть сюрпризом, долгожданным или очевидным. В зависимости от отношений пары и обстоятельств, связанных с предложением. Тем не менее, независимо от того, как и при каких обстоятельствах вам делают предложение, если вы хотите выйти замуж, то должны принять предложение руки и сердца изящно.
Очень важно не испортить сюрприз . Если вы чувствуете, что ваш молодой человек находится в процессе предложения, надо позволить ему сказать все, что он собирается и наслаждайтесь, слушая его. Если друг или родственник уже сказал вам, что он собрался сделать этот решительный шаг, это не помешает сделать вид что вы приятно удивлены.
Ему необходима ваша искренняя улыбка и ответ «да», чтобы приняли его предложение руки и сердца, когда он протягивает вам кольцо . Не скрывайте ваши эмоции, дайте волю своим чувствам, покажите с каким волнением вы собираетесь выйти за него замуж.
Позвольте вашему жениху одеть кольцо вам на палец . Вы можете ему помочь это сделать. Ведь если он будет пол часа одевать вам кольцо это будет не очень красиво выглядеть. Если ваш жених выбрал кольцо не вашего размера, это совсем не проблема! Нет ничего страшного обменять его или откорректировать размер в ювелирной мастерской. Да и выбрать или примерить кольцо можно вдвоем. Самое главное это чувства и побуждения во имя чего это все происходит. А само кольцо это атрибут и символический подарок.
Если вы сомневаетесь и не уверенны что хотите выйти замуж за этого мужчину, вы не должны ничего говорить. Возможно вам понадобиться время для раздумий. Вы можете попросить вашего молодого человека немного подождать с ответом, мотивируя это тем что это так красиво, приятно и неожиданно, но для вас это очень решительный шаг в жизни. Постарайтесь объяснить это как можно мягче.
Если вы не хотите выйти замуж, вы не должны принимать предложение руки и сердца ни при каких обстоятельствах. Согласившись принять не искренне кольцо, вы не имеете ни малейшего права. Нельзя отвергнуть человека потом. Вы должны быть решительны и уважать чувства молодого человека. Если вы не хотите выходить замуж, то должны осторожно объяснить свои чувства вашему партнера в частном порядке. Очень тяжело, когда предложение руки и сердца отвергают . Несомненно это неприятно для обоих сторон. Но это жизнь…И, увы, бывает и такое. Грузовые шины Yokohama yokohama купить в москве, отзывы, оптом

2c49c4fa5e75861e1e3e74af20e44d6e