Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Форс мажор

Форс мажор
Фильм об отношениях семейной пары, которая решила провести уикенд, катаясь на лыжах. Они приезжают в живописное место, полное красивых снежных вершин.
С первых кадров мы понимаем, что перед нами типичная семья – тихая, спокойная, со своими традициями, дружная. В ней царит мир и понимание. Дети и родители взаимодействуют на равных, и ни у кого секретов нет.
Каждое утро начинается с грохота пушек. Они провоцируют сход лавин, чтобы в течение дня те не беспокоили туристов. Каждое утро семья просыпается и начинает день с утренних процедур, но по синхронности действий, мы понимаем, насколько молодые привыкли к быту и мирно сосуществуют друг с другом. Каждый вечер заканчивается совместным времяпрепровождением, результатом которого становится общий сон всех членов семьи. В каждой детали угадывается сплочение и гармония семейных отношений.
После катания семья решила вернуться пораньше и отобедать на лоджии, с которой открывается живописный вид на снежные шапки гор. В самый неожиданный момент сходит лавина. Она привлекает внимание каждого, заставляя потянуться к телефону и записать этот момент. Но настает ситуация, когда люди понимают, что если они не уйдут с балкона, их накроет лавина. Она уже близко. В этот момент героиня беспокоится не столько о себе, сколько о детях и хочет унести их, но дети уже большие, она не может справиться одна. Попросив мужа помочь, она увидела лишь его удаляющийся силуэт. Он убежал, схватив перчатки и телефон. Героиня накрыла детей, и когда рассеялся снежный туман, муж вернулся, застав всех в полном здравии. Однако никто ничего сказать не мог, поэтому все сели за стол и продолжили трапезу.
Вечером уже наступает разлад, привычный мир рушится и даже дети не спят, понимая, что родители близки к разводу. Родители выходят в коридор и договариваются никому не разглашать детали произошедшего, а сосредоточиться на том, что все остались живы.
Однако в ходе бесед жена никак не может освободиться от чувства, что она слишком идеализировала мужа. Во время схода лавины она увидела его истинное лицо и никак не может смириться с этим. При любой удобной возможности она бередит память, показывая всем мужа как трусливого, мелочного человека. Все это приводит к душевной драме не только жены, но и мужа. Его сердце не выдерживает и взрывается потоком рыданий прямо на глазах благоверной и детей. Причем со стороны детей было оказано больше поддержки, чем со стороны жены.
Конец фильма неопределенный, его можно понимать по-разному, но главное, что ничего уже не будет как прежде. Популярный игровой клуб Вулкан играть бесплатно и без регистрации 777 можно в любое время дня и ночи.

0c67db061c2dc89452ddf78beb459ba1