Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Интересные идеи для декорирования стен

Человек с древнейших времен старался украсить свое жилище, использую при этом различные подручные средства, будь то растительная краска или кусочки ткани или шкур. В более поздние времена на стены помещали целые гобелены с мастерски изображенными на них картинами. Во времена барокко комнатные стены затягивали в бархат и шелк, а вот во времена социализма, желая отгородиться от мещанства, люди оклеивали стенную поверхность простенькими бумажными обоями.
Стена – это ведь громадное полотно, на котором можно используя современные средства и применяя новейшие методы, подключив богатую колористическую фантазию создавать композиции, определяющие индивидуальность данного пространства. К тому же украшая стены, получается не только красивое, удобное помещение, но и функциональное.
Декорируя стены своими руками можно решить и чисто практические задачи, т. е скрыть строительные промахи, небрежности, дефекты. К тому же украшая стены можно временно отсрочить ремонтные работы ввиду финансовых затруднений.

Декорирование стен в стиле Прованс.

Сейчас этот стиль французских крестьян из провинции Прованс становиться необычайно популярным свой простотой, практичностью и незамысловатостью. Для него характерны светлые или пастельные оттенки интерьера, наличие большого количества декоративных цветочных элементов.
Решив декорировать свою комнату в этом стиле, нужно использовать обои светлых тонов, а рисунок на них можно нанести цветным скотчем. Это могут быть как цветочный орнамент, так и просто наклеенный градиент из горизонтальных или вертикальных полос. Чтобы дизайн не выглядел скучно, можно оживить его, украсив стены большими белыми тарелками, с нанесенным в центре цветочным узором. Замечательно будут смотреться и картины с изображением цветущих лавандовых полей Прованса.

Декорирование стен в стиле «городской модерн»
Не менее популярным направлением становится в последние годы «модерн». Характерными чертами его служат наличие извилистых и линий и форм, цветовая гамма выражена в теплых тонах начиная от коричневого и заканчивая красным. В качестве декора выступает лепнина, барельефы, цветные витражи.
Приверженцам такого стиля можно украсить помещение картинами известных современных художников, развешенных в беспорядке. На стенах должно быть много полок, на которых размещаются старинные книги, изогнутые бронзовые подсвечники. Особую нагрузку несут зеркала, которые помещают в золоченые рамы.

Как бы вы не украшали квартиру, необходимо придерживаться всегда общей стилистической направленности. Нужен сайт? Качественные сайты недорого, в Бишкеке, с бесплатным продвижением Создание сайтов в Бишкеке Эффективные сайты, с уникальным дизайном. Заказчикам бесплатное продвижение и регистрация в системах.

4efb0b209366a43d061a39678c8f22c1