Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как покупать через интернет-магазин

Многие люди совершают покупки через Интернет – покупают вещи, технику, тренажеры и даже еду! Ведь совершать покупки через Всемирную Паутину очень удобно: не нужно ходить по магазинам, искать на полках необходимый товар – просто выберите на сайте, что вам нужно и оформите покупку, а потом или курьер или почта доставит вам товар на дом. Все, казалось бы, очень просто. Но иногда совершать покупки через Интернет бывает очень сложно, а порой вас даже может поджидать там обман. Но в этой статье мы расскажем вам о нескольких простых шагах, которые помогут вам не только совершить покупку в Интернете, но и избежать всех «подводных камней», которые при этом могут ожидать каждого совершающего покупки в сети.
• Определитесь, на каком сайте вы будете делать покупки: американском, русском, финском или же и вообще китайском. Совершать покупки на американских и китайских сайтах дешевле – потому что на русских сайтах цены на товары гораздо дороже, чем на зарубежных. Зато с зарубежными сайтами вам придется повозиться, чтобы оформить покупку там, ведь нужно и курс рассчитать, и об оплате с доставкой подумать, и о размерах.
• Если же вы все-таки остановились на американском или китайском сайте, то лучше воспользуйтесь услугами посредников. Их вы сможете найти в Интернете – обычно они даже создают собственные группы или просто страницы в социальных сетях. Они помогут вам осуществить покупку товара на зарубежном сайте без лишних хлопот; все, что от вас потребуется: выбрать товар, заказать, получить его и оплатить. Но за услуги посредника вам также придется заплатить процент.
• Работать с посредниками очень рискованно – среди них нередко попадаются и мошенники, которые не совершают никакие покупки через Интернет и не помогают приобретать людям товары с различных зарубежных сайтов, а просто обворовывают их. Это делается очень просто: посредник якобы принимает у вас заказ на какую-нибудь вещь и берет предоплату. А что дальше? Он просто пропадает с вашими деньгами. Поэтому, если вы хотите избежать подобного риска, не стоит сотрудничать с теми посредниками, которые берут предоплату за товары. Ведь есть и много таких, которые требуют оплату за заказ только после его получения вами.
• И если вы впервые совершаете покупку через Интернет, да и тем более на одном из зарубежных сайтов, то не стоит сразу набирать товар на большую сумму. Вещи, которые вы получите, могут не понравиться вам по качеству или и вовсе оказаться бракованными. А уж после получения первого заказа, вы можете решить: стоит ли делать следующий заказ или нет. Read about Max Polyakov and information technology

80d8c95c58f209ff853cc253d03e915a