Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как убедить Хозяйку года заглянуть в ваш дом

Кто не знает, что наступающий год – год Огненной Обезьяны? А многие ли знают, как угодить на эту шуструю проказницу, обладающую к тому же огненным темпераментом? Как ее задобрить, чтобы она не обнесла нас удачей и радостью в будущем году? Все просто. Хозяйка следующего года любит все интересное, любит впечатляющее сверкание, яркую пестроту и, конечно же, красный цвет.

Чтобы приготовить жилище к встрече Огненной Обезьяны, его нужно украсить должным образом, то есть в соответствии с ее вкусом. Побольше блеска, сияния, мерцающих искорок, огоньков повсюду. Усердствовать все же нужно осторожно – безвкусицу Обезьяна не одобрит. То же касается и цвета. Не стоит доводить любимую покровительницей наступающего года пестроту до абсурда. Удачной мыслью будет выбрать пару-тройку главных, хорошо сочетающихся в вашем интерьере, цветов.

Как же обойтись без огня в этот Новый Год? Уместны будут и свечи с их живым пламенем, и веселые разноцветные огоньки праздничных гирлянд.
Куда же без елки в Новый Год? Вот уж где можно позволить разгуляться всем творческим замыслам в этом году, так это при украшении елки! Чтобы понравится нашей Обезьянке, она должна быть особенной – не только ослепительно красивой, но и оригинальной. Заурядная звезда в качестве верхушки точно не подойдет. Куда предпочтительнее что-нибудь прихотливое, возможно, сотворенное собственными руками. Интересные собственноручные творения вообще не остаются без внимания Обезьяны. Об этом следует помнить. Конфеты и различные вкусности на елке тоже обрадуют это веселое жизнерадостное создание. Украшения должны быть самыми крупными и яркими. И обязательно много блестящей мишуры на елке.

Совершенно не обязательно ограничиваться украшением елки. Нынешний новогодний интерьер предполагает и украшение окон, проходов и даже входной двери. Ощутите себя детьми. Оживите ваши трогательные детские новогодние воспоминания, готовность бескорыстно радоваться пустякам. Только тогда вы по-настоящему сможете понять или почувствовать, что же нужно этой непосредственной задорной очаровашке – Обезьяне. Важно только соблюсти меру в воссоздании праздничной атмосферы дома.

И, наконец, не забудьте самого главного. Постарайтесь принести радость кому-нибудь. Вспомните ваших менее счастливых родных или знакомых. Внимательные люди с добрыми отзывчивыми сердцами нравятся всем без исключения. Безусловно, понравятся они и Хозяйке года. Можете не сомневаться в этом. Наклейка для автомобиля используется как украшение или информативный сигнал. Читайте на http://www.dg-yug.ru для каких еще целей можно использовать наклейку для авто.

74450eba49af1866a4334fb9daf7c910