Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Обзор Evil Genius

Настало время поставить на место всех добрых агентов и их спецслужбы, в этой новой игре мы открываем горизонты империи зла во время шпионских 60-х. Все это проходит в интерфейсе tycoon’a, причем некоторые элементы геймплея взяты из старых добрых игр типа Dungeon Keeper и часть стиля позаимствована из No One Lives Forever и фильмов про Остина Пауэрса. Никто не говорил, что это будет легко, т.к. быть злым гением, значит управлять армией различных наемников, при этом надо своевременно совершать темные делишки во всем мире и защищать ваш остров, а именно базу от агентов спецслужб. С самого начала вас позабавит юмористический тон игры, но, не забывайте, добиться мирового уважения оси зла – дело нешуточное. Свою ложку дегтя вносит в это дело AI ваших сотрудников и ритм игры, когда он достигает бешеного темпа…

До того, как начать игру, всем будущим злым гением рекомендуется ознакомиться с кратким туториалом. Очень многие идеи интерфейса достаточно новы, так что не следует думать, что если вы разбираетесь в tycoon’ах, то сразу разберетесь и в Evil Genius. Видеоподсказки будут сопровождать вас на протяжении всей игры, так что медленно, но верно вы получите нужные навыки. Кстати, достаточно сбалансированный геймплей не даст вам утонуть в проблемах в начале игры и не даст вам отдохнуть в конце. Но как говорится, аппетит приходит во время еды, так что Evil Genius обязательно вам понравится.

Первоначальный выбор из трех персонажей совсем не влияет на последующий стиль игры, вы лишь определяете свое Альтер-эго и не более того… Отличие между Максимилианом (новоявленный док. Зло), Алексис (опасная красотка) и Шен Ю (мистический конспиратор из Китая) в том, что вам дают разных приспешников. Во время роста вашего опасного ума, приспешник играет важную роль, т.к. он постепенно открывает 2 новые способности. Всего в игре около 12 приспешников, и конечно же все они пародийные и комичные персонажи. Приспешники достаточно сильны и управляются вами напрямую, так что их следует использовать (особенно в битвах с агентами).

Время идет не останавливаясь, в то время как вы пытаетесь успеть поуправлять расширением вашей базы, окошком управления штата сотрудников и, наконец, злодеяниями на условной карте мира. Ваш криминальный талант должен содержать такое качество как терпение, ведь соперники сильны, а успехи требуют наблюдения за параметрами и ожидания. Ваши строители то и дело носятся за дипломатами в комнату-сейф, потом идут к вертолетной площадке, и в качестве результата прибывают с динамитом, чтобы взорвать очертания комнат в вашей горе. Да, ваша база находится непосредственно внутри горы, там вы строите свой лабиринт из комнат различного назначения, от казарм до места тайных встреч злых гениев. Реально вам приходится только назначать задания для подчиненных, непосредственное управление каждым из них не требуется. Это явный плюс игры, т.к. вам не приходится задумываться о таких мелочах…

Также вы можете выбирать приоритет для назначенного задания. Если это не срабатывает, значит, ваш подчиненный не в состоянии это сделать. Ну конечно, в Evil Genius люди не железные, а поэтому требуют к себе внимания. Хороша методика кнута и пряника, когда вы строите комнаты отдыха, а также наказываете не в меру ленивых работников в пример другим. Здесь должен работать ваш преступный ум! Как только вы закончите базовые постройки на вашей базе, ваш взор будет обращен к мировой карте. Именно здесь можно красть деньги у различных государств, а также выполнять деструктивные миссии. Порой выполнение их открывает новый тип подчиненных, начальный вид – строители могут выполнять только самые простые задания. Скоро у вас появятся военные, социальные работники и ученые. Специалисты будут незаменимы в новых злодеяниях и открытии новых вещей…

Ваша преступная деятельность отражается на показателе Heat, при повышении которого один из 5 мировых блоков посылает вам на остров своих агентов. Если обычные следователи просто проверяют преступную активность, то военные агенты будут заниматься мелким саботажем: убивать подчиненных, красть деньги или уничтожать отдельные части базы. Естественно, у нас есть и орудия противодействия: камеры и громкоговорители, пункт охраны и ловушки. Правильная установка всего этого позволит задержать агентов до того, как они доберутся до важных комнат. Ловушки не работают без охранников, также как и охранникам тяжело приходится без помощи ловушек. Короче, оборона базы – отдельная часть игры, причем достаточно важная.

Ключ к успеху – распределение ваших ресурсов на фронте и в тылу. Если вы будете повышать показатель Heat и отправлять агентов слишком усердно, неудача может постигнуть вас при обороне острова. Конечно, и слишком осторожничать нельзя, тогда игра затянется и перестанет быть такой интересной. В первой части игры вы выполняете большие задания, но во второй части вас ждут более мелкие задания. Самое сложное, когда выполнение задания основывается на том, совершили ли вы конкретные злодеяния или нет…

Полностью трехмерный движок и отличная анимация зачастую помогает во время напряженных моментов игры. При ближайшем рассмотрении можно увидеть столько интересного в поведении своих подчиненных и работе комнат! А как вам отличные эффекты освещения и отражения, а также смена дня/ночи? Особенно рекомендую вам понаблюдать за допросом схваченных людей. Вряд ли вы удержитесь от улыбки, ведь в игре столько пародии и здорового юмора.

Evil Genius – игра, в которой стиль значит больше чем содержание, но и содержание понравится многим. Не так и сложно управлять секретной базой империи зла, а главное - весело. Эта игра подходит для широкого круга геймеров, даже для тех, кто не считает себя стратегом. А тем, кто до сих пор помнит легендарный Dungeon Keeper, я объявляю однозначно «must have»! Автомабиль форд мустанг смотреть фото

b6d2b989216e722ab27f0065f6d2f0b8