Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Положительные моменты:

1. "Давай Человек-паук!" - очень сильная сцена. Речь идет о моменте где Питер оказывается под завалами которые устроил Стервятник. Здесь в первую очередь нам демонстрируют великолепную игру Тома Холланда, который скрывается за маской героя. Чтобы не говорили хейтеры, здесь актер сыграл прекрасно и правильно подал персонажа.

В фильме мы видим, как Паркер сочетает жизни обычного школьника и героя. Оказавшись в такой ситуации он как обычный подросток начинает сомневаться в себе, испытывает страх. Но наступает момент где он осознает тот факт, что быть героем не просто, но его жизненное кредо не предусматривает отречение от его героизма.

Сцена мне очень понравилась, особенно в эмоциональном плане. По моему мнению это одна из лучших сцен в фильме, а возможно и самая лучшая.

2. Майкл Китон - злодей которому даже сочувствуешь. Стервятник далеко не самый популярный злодей для поклонников Паука, но отрицать, что злодей в фильме получился, таким как надо просто язык не повернется. В Эдриана Тумс (имя Стервятника), действительно продуманный и так сказать человечный мотив. Он (мотив), настолько реалистичный, что в определенный момент не только понимаешь персонажа, но и начинаешь ему в некотором плане сочувствовать. Такой момент лично для меня наступил при диалоге Тумс с Питером на складе, где позже Паркер оказался под завалами. Этот отрезок фильма имеет достаточно большое значение для него в целом.
Ну и конечно же злодей понравился благодаря актерской игре и харизме Майкла Китона.

3. Приятные ссылки - детали которые прекрасно дополняют фильм. Я не знаком с комиксами и поэтому не замечаю ссылок к ним. Но некоторые детали я все же замечаю. Одна ссылка еще при показе логотипа студии, и это переработанный саундтрек из мультсериала про Человека-паука. Когда зазвучала музыка, наступила приятная ностальгия, и я думаю ее почувствовали все фанаты Паука которые знакомы с мультсериалом.

Стервятник также оставил ссылки. В одной сцене злодей сидит свесив механические крылья точно так же, как это делают птицы стервятники в дикой природе. Это еще одно доказательство того, что персонаж прекрасно проработан.

И несмотря на то, что с комиксами я не знаком я заметил ссылки на чернокожего Человека-паука - Майлза Моралеса. В сцене где Питер "допрашивает" Аарона Дэвиса, тот прямо говорит о своем племяннике. Есть даже вырезана сцена где Дэвис беседует с племянником по телефону, и называет его по имени - Майлз.

Отрицательные моменты:

1. Панорамные окна - опасность раскрытия личности. Когда Питер пришел на вечеринку к Лиз то будучи в костюме паука, но без маски начал размышлять стоит показываться другим гостям. А делал он это сидя напротив панорамных окон из которых открывался великолепный обзор на Питера в костюме, и опять же без маски.

Неужели он не подумал, что кто-то из гостей на вечеринке (а их было много), случайно заглянет в окно и обратит внимание других на Питера в его костюме. Также существует возможность того, что Паркера сняли на телефон.

Возможно это не значительный ляп, но такую ошибку Питер делал почти в два раза. Вспомните также момент в гостинице где Питер в костюме без маски (опять), наблюдает за одноклассниками через окно в потолке. Да, там возможность увидеть Питера не велика, но она есть. Его могла увидеть по крайней мере Лиз, которая сидела прямо под окном.

И если в этих окон была бы плохая звукоизоляция, то услышать диалог Паука с Карен, было бы не трудно. По крайней мере в начале диалога, когда герой громко спросил кто здесь.

2. Драка на парковке - Шокер наделал шума. Этот момент для меня достаточно спорный и сейчас объясню почему. Дело в том, что Шокер там развернул один автобус, перевернул другой несколько раз, и ударил Паркера так, что тот сильно помял другой. С одной стороны я считаю, что это могли услышать другие ученики, а с другой могли и не услышать через музыку на выпускном. Опять же момент спорный и поэтому я не решаюсь прямо назвать его киноляпом. Недорогие проститутки взгляните

00854d5ccd6c8192b4feade048433001