Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Брест - прекрасный город на границе

У самой границы между Польшей и Республикой Беларусь, на юго-западе страны, находится очень красивый город – Брест. На то, чтобы осмотреть его главные достопримечательности, хватит одного дня. Но если вы решите посетить еще и интересные места области, то придется остаться на несколько.
Первым делом отправляйтесь на главную пешеходную улицу Советскую. В любое время суток здесь гуляют люди. В хорошую погоду можно встретить уличных музыкантов и певцов. Здесь же вы сможете приобрести сувениры с символикой города.
Памятник Тысячелетия Бреста является одним из излюбленных мест туристов. По воскресеньям на местном Арбате собираются поэты, чтецы и просто слушатели и устраивают поэтические чтения. Одной из интересных традиций улицы является штатный фонарщик, который ежедневно зажигает и гасит старинные керосиновые фонари.
Также обязательно стоит заглянуть в музей «Спасенные художественные ценности». Это единственный в республике музей, в котором можно лицезреть произведения искусства и антиквариат, конфискованные таможенниками на границе. На временных тематических выставках выставляются наиболее ценные экспонаты.
Визитной карточкой города считается Брестский гребной канал. Он полностью соответствует всем международным стандартам и позволяет проводить соревнования любого уровня. В 2010 году на базе данного спортивного сооружения проводился молодежный чемпионат мира по гребле.
Отдохнуть душой вы сможете в городском парке. Здесь можно прогуляться по узким аллеям, посидеть в уютном кафе или покататься на катамаранах. Если вы желаете насладиться живописными видами берегов реки Мухавец, то покупайте билеты на прогулочный рейс теплохода «Гродно». Здесь также имеется возможность перекусить в кафе, любуясь прекрасными пейзажами.
При наличии свободного времени можете выбраться и за город. В Брестской области находится всемирно известный национальный парк «Беловежская пуща», посетить который будет интересно как приверженцам экологического туризма, так и просто гостям города. Здесь вы будете иметь возможность наблюдать за животными в естественной среде их обитания. Прямо в пуще расположена резиденция белорусского Деда Мороза, которая держит свои двери открытыми для посетителей круглый год. По дороге к национальному парку можно заглянуть в Каменец. Этот город примечателен своим памятником оборонного зодчества – Белой вежей.
И, конечно, обязательно стоит совершить экскурсию по Брестской крепости, являющейся главным символом города. После выпуска одноименного фильма, съемки которого проходили здесь же, все больше людей стремятся увидеть своими глазами этот великий памятник оборонной архитектуры. Кейсы с сюрпризами RanBox Ranbox | Runbox Интернет-магазин коробок-сюрпризов — Ranbox

9cb9d12b93f3740a248ed340576183a2