Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Дочь землекопа

Данный фильм стал режиссёрским дебютом известного французского актёра Даниеля Отойя и первой экранизацией произведения Марселя Паньоля. Фильм с участием известных французских киностудий, среди которых фигурирует также Канал Плюс вышел в 2011 году. И был встречен кинокритиками очень тепло. Мало кто ожидал, что у Даниеля Отойя получится. Многие считали, что он не сможет передать дух произведения, но у него получилось.
Чисто французский фильм, с чисто французским характером и снятый чисто во французском стиле. Обычно зрители ждут от французов – комедии, но эта драма произвела положительный эффект даже на тех кто мало знаком с таким жанром кино.
Фильм повествует о землекопе Паскале, потерявшем жену и оставшемся с шестью дочерями. Самую старшую дочь зовут Патрисия. Как-то неся отцу и его помощнику Филиппе еду, она встречает сына богатого лавочника мсье Мазеля – Жака и между ними вспыхивает роман. Всё бы хорошо всё-таки молодые люди любят друг друга, но между ними социальная пропасть. Она дочь бедного землекопа, а он чуть ли не принц в их маленьком городке. К тому же отец Патрисии хочет выдать её замуж за своего помощника и тот совсем не против. Хотя в него влюблена вторая дочь землекопа Аманда.
Начинается Первая мировая война. Жака и Филиппе забирают на фронт. Жак, уезжая первым, не успевает попрощаться с возлюбленной и отправляет ей письмо, но оно до неё не доходит. Девушка, не получив ответа, решает что Жак её бросил. Плюс ещё к этому оказывается, что она беременна. Филиппе же перед отправкой на фронт, улучив момент, делает ей предложение, но она, признавшись, что в положение отказывает ему и он уезжает ни с чем.
Проходит время, девушка признаётся отцу. Бедный землекоп, не зная, что делать, ведёт её к дому родителей Жака и получает отрицательный ответ. Плюс ещё к этому приходит весть о гибели Жака. Паскалю бы гневаться, но он помогает дочери и получает чудесного внука, которому даёт свою фамилию. К этому времени разбитые горем родители Жака осознают, что были неправы и что ребёнок дочери землекопа возможно единственное, что осталось от их погибшего сына. Они идут к Паскалю и просят у него и Патрисии прощение. Паскаль, обиженный на них, вначале не принимает извинений, но затем смягчается. Две семьи мирятся и начинают дружить. К этому времени с фронта возвращается Филиппе и приносит хорошую весть, что Жак жив. Затем и сам Жак возвращается и всё становиться на свои русла. Патрисия выходит замуж за Жака, Филиппе получает в жёны Аманду, а добрый землекоп и мсье и мадам Мазели получают законнорожденного внука.
Стоит ещё обратить внимание на музыку. В фильме её мало, но она просто замечательная и переносит именно в, то время, которое хотел показать режиссёр. Также в фильме много положительных моментов, что волей-неволей заставит улыбнуться каждого. Также многое можно сказать об игре актёров, об операторской работе, о самой постановке. Но это излишне. Фильм чудесный. Не блокбастер, конечно, но к просмотру, если хотите позитивный настрой – обязателен. Клиенты могут существенно повысить вероятность выигрыша в казино ROX , воспользовавшись подарочными фриспинами или увеличением депозита.

f179d73ec0ee7be5b96c5cf6ad2993e9