Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

ГОЛОС США в России

Кто финансирует нашу так называемую оппозицию? Хотя это вполне очевидно, многим до сих пор не верится.

Пресловутый Госдеп США

«Деньги Госдепа» - это уже практически интернет-мем, который используют к месту и не к месту. В любом случае, фраза стала уже настолько заезженной, что в смысл её уже никто и не вдумывается. А между тем, так называемая «рука Запада» отчетливо прослеживается даже в обеспечении оппозиционеров интернет сервисом.

Например, спонсором оппозиции является ассоциация ГОЛОС. Это общественное объединение, с первого взгляда, имеет достаточно мирную программу. Среди заявленных целей ГОЛОСа укрепление и развитие гражданского общества в Российской Федерации, поддержка различных общественных институтов, а также отдельных граждан, и, конечно, совершенствование избирательного законодательства и просвещение народа в отношении их прав и свобод. Но, мало кто знает, что гранты ГОЛОС получает именно из-за границы.

Без Wi Fi никуда

В частности, Григорий Мельконьянц из ГОЛОСа получил неплохое финансирование из США для обеспечения оперативной связи между демонстрантами. Прежде всего, деньги пошли на установку точек беспроводной связи Wi Fi. Именно так во время демонстраций оппозиционеры смогли управлять толпой и координировать действия, а также выкладывать информацию о ходе акций на различные интернет-ресурсы.

Почему именно Wi Fi? Тут как раз все просто. Развернуть беспроводную сеть достаточно просто. В то же время, пусть и несколько устаревший, но все ещё популярный протокол передачи данных сложнее отследить, в сравнении с той же сотовой связью, равно как и вывести из строя со стороны не так уж и просто.

Но вопрос в ином — разве в программу ГОЛОСа входит установка телекоммуникационного оборудования для демонстрантов? И тем более, за деньги иностранного государства?

ГОЛОС — правозащитники или шпионы?

В этом контексте ГОЛОС уже перестает являться правозащитной организацией. Ведь любая правозащитная организация отстаивает интересы граждан своей страны. Но если подобное объединение содержится на деньги другого государства (именно государства, а не, к примеру, международного правозащитного объединения, или независимого мецената, не связанного с властными структурами той или иной страны), то, по сути, это уже отстаивание интересов иностранного правительства. Если же учесть, что США и вовсе расценивается в качестве вероятного противника, то тут уже и до предательства недалеко.

Аналитика Новости: Если бы наша власть боролась с оппозицией всерьез, а не рассматривала каждую новую их акцию как повод лишний раз пропиариться, то, как и следовало бы начать с доскональных проверок таких вот организаций. Ведь, по сути, ГОЛОС и иные подобные структуры являются проводником для отстаивания американских интересов на территории России. И если отойти от политических трений и справедливости требований, то каждое подобное объединение является угрозой для государственной безопасности. На сегодняшний день тюнинг авто не является роскошью, это необходимый уровень комфорта

a278937fc80f8e2b6217411db0da1efe