Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Информация для понимания безопасного уровня сахара в крови

Когда вы или ваш любимый человек узнаете, что у вас может развиться диабет или преддиабет, то важно понимать, что означает безопасный уровень сахара в крови. Кроме того, важно знать, как измерить его. Следующие советы дадут вам указания относительно приемлемого уровня сахара в крови.

Может быть, вы хотели бы знать, каким образом вообще сахар попадает в кровь. Когда вы потребляете крахмалосодержащие продукты или углеводы, ваш организм перерабатывает углеводы в глюкозу (сахар), чтобы подпитать клетки. Это похоже на подзарядку батареи, но мы говорим о человеческом теле, а не об автомобиле.

Так или иначе, поджелудочная железа (орган, расположенный ниже желудка) помещает глюкозу или сахар в надлежащее место в организме с помощью специального гормона, который сама вырабатывает. Этот гормон называется инсулин. Да, вы наверняка слышали об инсулине, но, возможно, до сих пор не знали, как человеческий организм вырабатывает его.

Благодаря технологиям и гаджетам, существует много различных марок и типов инструментов тестирования крови доступных для использования вне медицинских учреждений. Узнайте у вашего врача, какой конкретно тип подойдет вашему образу жизни и согласно медицинским показаниям.

Необходимо иметь в виду следующие цифры, проверяя уровень глюкозы в крови. Используйте это в качестве руководства, но всегда следуйте конкретным рекомендациям врача.

- Если значение глюкозы находится между семьюдесятью и ста пятьюдесятью, то это в пределах нормы. Вы заметите, что более низкие цифры будут тогда, когда вы поели мало или ничего не ели в течение нескольких часов.

- Есть определенная необходимость для беспокойства, если у вас уровень глюкозы натощак равен 125. Натощак означает, что вы не принимали какую-либо пищу или питье в течение нескольких часов (кроме воды).

- В любой момент измерения, когда у вас уровень сахара равен или выше двухсот, это признак того, что на самом деле у вас диабет.

Как только вы начнете контролировать ваш уровень глюкозы в крови, научитесь записывать и анализировать, то будете в состоянии предвидеть события, которые вызывают подъем и падение уровня сахара в крови. Важно отследить ваши привычки и обсудить их с диетологом или врачом.

Помните, раннее выявление болезни является жизненно важным. Диабет может сделать гораздо больше, чем просто изменять нормальный уровень сахара в крови. Позже могут возникнуть осложнения, которые повлияют на остальные органы. Повреждение глаз и почек обычно ассоциируется с больными сахарным диабетом. 3D онлайн игры на этом крутом портале

676654607be4fc1e7e2f8632a996fb8e