Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как фотографировать детей

Мы все прекрасно знаем, что дети - это самый настоящий вулкан, который в любой момент может извергнуться креативными идеями и неожиданными решениями. Собственно, за эту непосредственность мы их и любим. Однако, когда дело доходит до фотосессии, мы в тайне надеемся, что они побудут паиньками и посидят на одном месте хотя бы 5 секунд.

Буду честна, фотографировать детей не так уж и просто. Потому, отправляясь на семейную фотосессию, неплохо иметь в запасе пару трюков, чтобы вернуться с бомбическими снимками, которые будут очень искренне изображать ваших маленьких героев.

Вот вам парасоветов, которые помогут сделать фотосессию более легкой, позитивной и эмоциональной:



1. Дети не любят, когда ими командуют.

Детям постоянно говорят, что делать. Целыми днями они только и слышат: "Посиди", "Не шуми", "Не обижай сестренку" и "Ну-ка быстро выплюнь это". И естественно, даже не смотря на то, что им вовсе не нравится, когда им указывают, что делать, по привычке они ожидают это и от вас. Однако вы заметите, что фотографии у вас получатся куда лучше, если вам удастся сломать этот шаблон и общаться с детьми на равных.

Дети любят быть помощниками, а еще они очень любят "быть взрослыми". Так дайте им то, что они любят! Вместо того, чтобы сказать "Сядь туда и посмотри в камеру", попробуйте что-то типа "Дружочек, а ты мне не поможешь? Посиди, пожалуйста, вон там, чтобы я смогла проверить, правильно ли падает свет". Таким образом вы сделаете ребенка очень важным помощником. При этом вы можете прекрасно знать, что свет там отличный, только вот юная модель об этом не имеет ни малейшего представления. Все, что он знает, это то, что вам нужна его помощь и вы относитесь к нему, как к равному.

Другой способ - это спросить ребенка, где бы он хотел сфотографироваться. Это дает им возможность контролировать ситуацию, как взрослым. Хотя конечно лучше предоставить опции для выбора, иначе есть риск, что снимать придется не в самом подходящем месте. Выберите заранее парочку локаций, которые вас устраивают и предложите ребенку выбрать уже среди них.

Более того, можете даже спрашивать у детей совета, когда дело дойдет до позирования. Дайте им возможность немного покомандовать и вы увидите, что это будет вам на руку. Вы заметите, что у детей часто возникают сумасшедшие идеи. Дайте им возможность их реализовать и попросите попробовать что-то иное, аккуратно направляя юных моделей. Вам не придется долго ждать, чтобы получить от них то, что вы задумали. Игровые автоматы клубнички, или как их называют fruit cocktail, Вы найдете только тут >> http://fruit-cocktail-online1.ru и сможете играть бесплатно и без регистрации, а также самый надежный рейтинг казино, который иногда предоставляют специальный бонус для игроков сайта. Не упустите свой шанс - играйте

ba82c829a5c12ca8f030f0cabf278899