Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как правильно использовать тени

Тени, пожалуй, являются наиболее трудным для использования средством декоративной косметики. Частые трудности в использовании заставляют девушек отказываться от применения этого средства, однако, существуют несколько секретов, которые помогут добиться прекрасного макияжа глаз. Какие же секреты упускают из вида многие модницы?
Пере тем, как наносить тени на веко, его тон необходимо выровнять. Это делается для того, чтобы придать макияжу как можно больше естественности. В этом трюке главное- знать меру. Достаточно капли тонального средства или сыворотки на подвижное веко- и глаза готовы к нанесению макияжа.
База под тени подчас играет ключевую роль в создании грамотного макияжа. Если база качественная, то долго продержатся даже самые дешевые тени. Основное правило нанесения- наносится сразу после тонального крема, пока он не высох.
Согласно исследованиям стилистов, кремовый вид теней способен продержаться на веках гораздо дольше, нежели обычные. Также тем девушкам, кто предпочитает кремовый вариант, проблема осыпания теней не знакома. Кстати, именно кремовые тени можно использовать, как необычную базу. И еще одна особенность кремовых теней заключается в возможности нанесения пальцами, для того, чтобы нанести их более идеально.
Грамотно подобранные бежевые тени способны стать настоящей палочкой- выручалочкой. Особенно для занятых особ. В правиле подбора теней бежевого тона существует исключение: Для обладательниц смуглой кожи подойдет тон с персиковым отливом. Такие тени станут помощниками в создании натурального макияжа. Для обладательниц белой или бледной кожи подойдут песочные оттенки. Универсальный оттенок- бледно- розовый.
Перед нанесением теней на верхнее веко, необходимо подготовить кожу снизу глаз. Для этого необходимо выровнять тон кожи и нанести солидный слой пудры. Если в макияже используются тени темных оттенков, не исключена проблема осыпания под глаза. А если начать стирать остатки теней обычным способом- есть вариант того, что уберется и консилер. Следовательно, макияж придется переделывать. А благодаря пудре остатки теней легко удалятся при помощи простой кисти.
Правильный тон лучше всего выбирать согласно цветотипу, а не оттенку глаз. Тогда общий вид будет более естественным и гармоничным.
Эти советы помогут девушкам не бояться использовать тени и сделать свой макияж более идеальным и естественным. заказать

b5144ab995aa15ede57f447c9275b23f