Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как врут многие женщины

Пожалуй, нет такого человека, который бы ни разу в жизни не врал. Несмотря на то, что это плохо, ко лжи иногда прибегают почти все, а уж женщины тем более не являются исключением. Статистика показывает, что дамы обманывают даже чаще, чем мужчины. Мотивы у лжи могут быть разными, в связи с этим женскую ложь условно разделили на несколько видов, точнее выделили несколько самых распространённых ситуаций, в которых женщины применяют ложь.

В отношениях нередко случается так, что партнёры словами или поступками могут обидеть друг друга, так, мужчина вполне может ненароком обидеть женщину. Обычно по дамскому поведению всегда видно, что что-то не так, поэтому любящий мужчина обязательно поинтересуется, не обидел ли он её. В этот момент большинство женщин и начинают врать, говоря, что они ни на что не сердятся и вообще обижаться не на что. Психологи уверены, что эта ложь является одной из самых опасных. Почему же? Этой ложью женщина защищается и старается не показать мужчине то, как она уязвима. Через данную обиду очень сложно переступить, тем более, что большинство мужчин после фразы "я не сержусь" успокаиваются и даже не пытаются извиниться. А женщина просто соврала, потому что ей не хочется думать об этом.

В отношениях партнёры иногда отдыхают в разных компаниях, что в принципе является нормой, ведь есть исключительно женские увлечения, а есть мужские. Но часто мужчины перегибают палку и отпрашиваются у своих женщин в те места, в которые занятому мужчине явно не стоит ходить, например, в стриптиз-бар. При этом женщина может дать разрешение на такую встречу с друзьями, только вот правдивым это разрешение не будет. С помощью такой лжи женщина лишь пытается показать мужчине своё безразличие, а также то, что у неё абсолютно отсутствует ревность. Ей не хочется казаться слабой, поэтому она пытается врать. При этом в душе она все равно будет очень сильно переживать и опять-таки может возникнуть обида.

Мужчине важно понимать, что женщина всегда мечтает о том, чтобы именно она была в приоритете, и мужчина стремился проводить время с ней, а не с друзьями.

Если женщина на свидании говорит о том, что она, например, пока не готова к новым серьезным отношениям или она ещё не оправилась от прошлых, это тоже ложь, точнее женщина при помощи этих фраз просто не хочет обижать спутника. Когда женщина влюблена или хотя бы заинтересована мужчиной, она найдёт возможность с ним встретиться и никакие предыдущие отношения не будут этому мешать. Так что, если женщина сказала такую фразу, не стоит надоедать ей, лучше отойти в сторону.

Женщины могут врать и в сексе, что кстати очень распространено, но эту ложь вполне можно назвать ложью во благо, ведь при помощи неё дама пытается повысить самооценку своего партнёра и доказать ему, что он является лучшим, что может быть даже не будет правдой.

Конечно, это далеко не все случаи, в которых женщины могут врать, но они являются наиболее распространёнными. Великолепные ресницы - вот что всегда привлекает внимание.

d2b1ab2dcb71a9ccd5881f98871f8eb5