Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Отдых в Большом Камне

Малые города России интересны не менее чем, большие и известные. В каких-то двадцати километрах от Владивостока, на восточном побережье Уссурийского залива уютно расположился небольшой город Большой Камень. Название произошло от огромного валуна, который «торчал» посередине бухты с одноимённым названием. Живёт здесь около сорока тысяч жителей. Город был основан и начал своё развитие после Великой отечественной войны. Бухта удобна тем, что защищена от ветров и пригодна для стоянки судов - глубина около двенадцати метров.
Торчащий посреди бухты валун был взорван, и началось в городе строительство единственного на Дальнем Востоке завода по ремонту, модернизации и переоборудованию атомных кораблей и субмарин. В настоящее время здесь начато строительство крупнейшей в России судоверфи. Наконец-то у правительства дошли руки и мозги до этих мест.
Добраться сюда очень просто - автобусом из Владивостока или на личном автомобиле. Чем интересны эти места и чем тут можно заняться в свой отпуск? Эти места подойдут для любителей уединенного отдыха. Кто любит наслаждаться тишиной, которую нарушают лишь звуки моря и природы, а не шум дискотек и баров. Хороши эти места и для семейного отдыха. Здесь есть базы отдыха, расположенные прямо на берегу бухты. Можно покататься и на знаменитом «банане» и «таблетке». Рыбалка, подводная охота, дайвинг, русская баня, шашлыки - всё, что пожелает любой привередливый турист.
Любители активного отдыха могут посетить палаточный город в лесу, пожить там, среди дикой природы. А природа в этих краях разнообразная благодаря специфическому муссонному климату. Если повезёт, можно встретить в лесу и лианы лимонника, и колючий куст элеутероккока. Если не повезёт, тогда придётся довольствоваться лицезрением манжурского ореха, граба, дуба, кедра. Здесь ещё в октябре можно купаться, а сентябрь - разгар купального «бархатного» сезона. Всякие «шальные» ветра сюда не залетают благодаря географическому положению бухты.
Для семейного отдыха с детьми подойдёт турбаза «Жемчужина» в бухте Ильмовая. Тихо, спокойно, не суеты, никакого шума и гама, только убаюкивающий шум прибоя. Ещё одна база отдыха «Корабелы» хороша тем, что пляж находится в двадцати метрах от базы и предусмотрены всевозможные развлечения.
Можно прекрасно устроиться и на базе «Подъяпольск». Здесь будет хорошо как для любителей рыбной ловли, так и просто для отдыхающих пляжников и туристов. Море тёплое и чистое, пологое дно. Жить можно и в маленьких домиках с удобствами, и в палатках.
В самом городе можно побывать в музейно-выставочном комплексе, городском доме культуры. Наш профиль — это срочная тонировка автостекол по ГОСТу, шумоизоляция автомобиля, установка музыки, оклейка автомобиля виниловой пленкой. Мы выезжаем на место заказчика по всей Москве. Тонировка автостекол 1800 рублей! Приведи друга и ваш друг получит скидку -10%

561e8f79ca65cf645b625c30395e7bf3