Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

На языке жестов

Довольно часто приходится видеть, как некоторые люди эмоционально что-то рассказывают или выясняют отношения, при этом руки, глаза и постоянно меняющиеся позы «разговаривают» еще громче. Чаще всего в таких ситуациях люди представляют собой именно то, что скрывается в обычной жизни. Специалисты утверждают, что в невербальных действия люди не в состоянии лгать.
Жесты – это то, что хочет выразить подсознание в каждой конкретной ситуации. Более того, окружающие люди воспринимают друг друга на 60% в зависимости от того, что выражает тело. Некоторые психологи нарочно обучают своих пациентов наблюдать за информацией, которую выдает тело других индивидуумов. Зная язык жестов, можно весьма выгодно представить собственную персону в выгодном свете в отношениях с противоположным полом, при собеседовании.
Когда люди спорят, следует обратить внимание на следующие жесты собеседника:
• Партнер закатывает глаза, что говорит о том, что он воспринимает собеседника не всерьез.
• Скошенный рот визави и приподнятый подбородок выдают неуважение или презрение.
• Когда у собеседника меняется цвет лица – это знак переменить тему или снизить накал беседы.
• Когда собеседник скрещивает руки, он намекает, что совсем не желает далее продолжать беседу.
Иногда стоит обратить внимание на руки собеседника. Руки вообще для психологов и психоаналитиков являются одним из показателей психического состояния пациента. Поэтому лучше быть готовым к тому, что партнер хочет «сказать» руками.
• Человек нерешителен в своих намерениях, если кончики его пальцев едва касаются друг друга.
• Пальцы, скрещенные ежиком, говорят о том, что визави устал от вашего общества.
• Наложенная одна на другую ладонь говорит об абсолютной уверенности человека в своих силах.
Очень важен язык жестов, когда люди впервые встречаются в надежде на то, что их отношения будут иметь длительный характер. Взгляд томный и непринужденный может сказать и решить исход встречи. Если дама заинтересовалась мужчиной, ей следует несколько раз на него взглянуть, улыбнуться, и отвести глаза. Если партнеру также интересна дама, он подарит ей такой же легкий, едва уловимый заинтересованный взгляд. Только обоим партнерам не стоит слишком навязчиво смотреть друг на друга, иначе это воспримется, как негативное отношение.
Конечно, чтобы понимать жесты других людей, надо много учиться. Но у каждого человека есть такое необъяснимое чувство, как интуиция. Именно она подскажет обычному человеку, стоит или не стоит завязывать разговор с тем или иным гражданином. Компания «ЮГ МАШИНЕРИ» предлагает запчасти для спецтехники Komatsu, Hyundai, Doosan, Volvo, Hitachi, Caterpillar, JCB, Hidromek, Cummins, Perkins. В продаже представлен широкий выбор комплектующих для ремонта машин для промышленной, сельскохозяйственной, строительной сфер и коммунального хозяйства.

755d02df3f86360d76a3acbf1c6ff01f