Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Коктейль виски с колой

На молодежных вечеринках довольно популярным коктейлем является «Виски с колой». Мало кто из завсегдатаев вечеринок не пробовал его. Но также мало из них кто знает, что популярным этот напиток стал с подачи всемирно известной группы «The Beatles».
Именно участники этого коллектива популяризировали рецепт приготовления коктейля в Европе после удачных гастролей на территории США.
Собственно, рецепт коктейля довольно простой. Для него необходимо подготовить виски, колу и лед.
Рецепт коктейля Виски с Колой:
По классическому рецепту для напитка берут виски марки «Jack Daniel’s», однако можно использовать и любой другой. Среди колы самой популярной и используемой считается именно Кока-кола, а вот льда нужно брать очень много.
Эстеты могут украсить свою порцию коктейля ломтиком лимона или веточкой свежей мяты, однако декор каждый выбирает по желанию.
Позаботьтесь, чтобы перед приготовлением коктейля кола была хорошенько охлаждена. Открывать заранее ее не стоит, лучше открыть непосредственно перед приготовлением напитка. Экспериментаторы и новаторы могут делать новые варианты коктейля, используя колу с различными ароматами – ванильным или вишневым. Кроме того, для коктейля лучше брать стаканы средней величины, тщательно вымытые, высушенные и хорошо охлажденные. Большое количество льда также лучше заготовить заранее. Приготовить его можно традиционно из воды или из колы и минералки.

Классический рецепт приготовления коктейля предлагает довольно крепкий напиток, ведь в нем ингредиенты сочетаются один к одному. Такой коктейль, скорее, подойдет заядлым любителям этого праздничного атрибута. Однако при первом знакомстве с напитком лучше соблюдать пропорцию один к трем (виски и кола соответственно). Со временем можно менять пропорцию, приближаясь к классическому варианту, или выбирая тот рецепт, который будет более подходящим для вас лично.
Для создания этого коктейля нужно наполнить стакан льдом до самого верха, налить в него выбранное количество виски, а затем колы. Потом коктейль нужно хорошенько встряхнуть и по желанию украсить.

Если все составляющие приготовить заранее, то коктейль будет готов очень скоро – здесь нет ничего сложного.
Пьется коктейль Виски с Колой небольшими глотками. Во-первых, он очень холодный, а во-вторых, он довольно крепкий, и за время вечеринок его выпивают довольно много, однако небольшими порциями, чтобы хорошо прочувствовать напиток. Б/У запчасти для японских автомобилей авторазбор Toyota большой выбор оригинальных запчастей по самым низким ценам в Москве

6bcedab8f1bd87278d91c2a65d8de7ef