Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Мария – имя Пресвятой Богородицы

Праздник рождения Пресвятой Богородицы – один из важнейших церковных праздников установленный церковью в 4 веке. В Предании рассказывается о том, что много веков назад в небольшом городке Назарете жила супружеская пара Анна и Иоаким. Были они людьми достойными, глубоко верующими в Бога. Анна и Иоаким, имея хороший достаток, жили скромно, отдавая бедным людям и церкви намного больше, чем оставляли себе. Но не было у добродетельных супругов детей. Как только не просили они Господа в молитвах послать им на старость утешение – дочку, или сына. Не слышал их Господь. Отсутствие детей у Анны и Иоакима вызывало у окружающих людей не чувство сожаления, а наоборот насмешки и упреки. В то далекое время отсутствие ребенка в семье считалось порочностью пары, их неправедной, не честной, греховной жизнью.
В городке люди готовились отмечать большой церковный праздник, и Иоаким понес в церковь много подарков, но священник подарки не принял. Вместо благодарности он выгнал Иоакима их Храма, а прихожане, при этом, показывали на несчастного старика пальцами, издеваясь над ним.
Заплакал от такой несправедливости Иоаким и решил уйти жить в пустыню. Он думал о том, что не станет, не есть, не пить будет только молиться, до тех пор, пока Господь не пошлет им с женой дитя.
Анна услышала от соседей, что муж её изгнан из храма и что священник отказался принять его дары. Вышла она во двор, увидела на ветке птичье гнездо, в котором свистели маленькие птенчики, и она не выдержала. Залилась Анна слезами и обратилась к Богу с такими словами: - «Господи, почему ты так несправедлив к нам, даже птицы имеют деток, только у нас с Иоакимом нет детей».
И вдруг перед женщиной заструился свет и появился прекрасный Ангел. - Ты родишь дочь, - сказал Ангел, целомудренную и прекрасную. Имя её будет Мария! Она станет надеждой и примером для всех людей на земле. Когда придет время дочь твоя родит сына – спасителя рода человеческого!
В это же время прекрасный Ангел появился в пустыне и перед Иоакимом. Он сказал ему те же слова, что и Анне. Счастливый Иоаким бросился в церковь, где нашел молившуюся супругу. Ровно через 9 месяцев у четы родилась девочка, которую назвали Мария! Больше никто, не один человек не обронил недоброго слова, или взгляда на эту семью.
Счастливый Иоаким отнес в церковь большие подарки, а в своем доме собрал много гостей, накрыл для них прекрасные столы и веселился вместе с женой, вознося хвалу Господу! Все Реальные индивидуалки Питера на сайте for-men.org

da744164a0368a574b76b80cfd3d1897