Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Разновидности бассейнов

Современный человек – это человек, приспособленный к экстремальным условиям жизни, без полноценного сна и отдыха, готовый в любой момент приступить к работе и не ведающий усталости. В какой-то мере это, правда, ведь именно такое впечатление и складывается при взгляд на любого жителя мегаполиса.

Однако наш организм не машина, он достаточно быстро устает и ему требуется постоянная подпитка сил для того, чтобы он мог бесперебойно работать на протяжении многих лет. Если Вы не можете позволить себе хоть раз в год, выезжать в отпуск на какой-нибудь замечательный spa-курорт, нужно искать альтернативу.

Прекрасной альтернативой может стать посещение spa-салона или хотя бы какой-то одной, наиболее занимательной, на Ваш взгляд, процедуры. Сила воды, заключающаяся в ее целебных свойствах и способности к снятию напряжения известна всем и каждому, поэтому, выбрав для себя такой тип отдыха как посещение spa-бассейнов, вы сумеете не только всегда быть в потрясающей физической форме, но и чувствовать себя столь же хорошо, как после отдыха у моря.

Spa-бассейны бывают разные, в зависимости от их основного предназначения. Они существенно отличаются от обычных бассейнов, так как размеры их более скромные, и они не разделены на дорожки для плавания, однако в целом, понятие spa-бассейна весьма прозаично. Итак, какие же spa-бассейны встречаются в современных spa-комплексах:

Плавательный бассейн – самый большой из существующих spa-бассейнов, его длина может доходить до пяти метров. Однако помимо обычного плавания в нем можно насладиться и гидромассажем, благодаря встроенным в его стенки приборам, схожим по конструкции и типу работы с джакузи.

Коммерческие бассейны – особый тип оборудования, так как они не используются в домашних условиях ввиду своей громоздкости. Данные бассейны оснащены современной системой очистки воды, а так же системой подогрева. Но все оборудование, позволяющее обеспечить комфортные для купания в бассейне, условия слишком большое, а посему для него требуется отдельное помещение.

Домашний бассейн – приспособлен для использования в домашних условиях, он компактен и весьма практичен. Однако количество его возможностей ограничено, так как он позволяет насладиться лишь купанием и легким гидромассажем, большее же количество функций в данной модели не предусмотрено.

Портативный бассейн – новейшая разработка ученых, данный атрибут весьма полезен для spa-салонов. Все оборудование, позволяющее осуществлять подогрев и фильтрацию воды, подавать освещение и даже слушать музыку во время купания, находится в специальном блоке, размещенном под бассейном, что делает его удобным для эксплуатации в любых условиях.

Гидромассажный бассейн – одна из наиболее популярных моделей, предназначенных непосредственно для подводного массажа. Подобный бассейн достаточно маленький, по размеру и форме, больше напоминающий обычную ванну, но его основная цель – гидромассаж, режим которого может настроить каждый. Игровой автомат компот эмулятор

3683c6b7b45887fa629fabe6c2418409