Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как стать успешным модельером

Официальное образование или сертификация не требуется, чтобы стать успешным модельером, но это не облегчает подвиг. Чтобы стать модельером, вам понадобится сочетание навыков рисования, шитья и дизайна, знание индустрии моды и непревзойденная настойчивость. Вам также необходимо создать сильный портфель моды и укрепить свои знания в области бизнеса и финансов в целом.
Развивайте свои навыки. Успешные модельеры имеют широкий спектр навыков, в том числе рисунок, глаз для цвета и текстуры, возможность визуализации концепций в трех измерениях и механические навыки, связанные с шитьем и разрезанием всех видов тканей.
Получите отличное обучение шитью, если вы еще не хорошо изучили этот навык. Способность вышивать сложную ткань в сложных ситуациях будет отличать вас на протяжении всей вашей карьеры, но вам нужно работать над ней - это умение, которое нелегко для многих людей.
Поймите, как ткани движутся, драпируются, дышат, реагируют при износе и т. Д. Ваше глубокое знание ткани абсолютно необходимо для правильного использования при проектировании. Также знайте, откуда исходные материалы.
Учитесь у существующих дизайнеров, а не только на тех, кто они есть, но их фоны, их стиль подписи, обучение, которое они взяли на себя, где они учились. Знание этого поможет вам стать лучшим дизайнером, поскольку вы можете одолжить и опираться на свои идеи.
Узнайте, как создавать раскадровки и диапазоны продуктов. Будьте хорошо изучайте тенденции и находите вдохновение в социальных сетях, сравнительных торговых и торговых выставках.
Начните развивать эти навыки в молодом возрасте. Будьте готовы потратить время на совершенствование своего ремесла. Немного повседневная заставит вас получить глубокое понимание моды в долгосрочной перспективе, если вы планируете карьеру. Попытка сделать все сразу может заставить вас обескуражить.
Выучить больше. Если возможно, имеет смысл получить диплом или диплом по дизайну одежды или соответствующей программе. Вы многому научитесь, сделайте отличные ранние контакты и получите широкие возможности продемонстрировать свои навыки в менее суровых условиях (хотя все же будьте готовы к критике!) Сделайте одно (или оба) из следующего:
Получите степень в области дизайна одежды. Большинство программ рассчитаны на три или четыре года. FIDM и Parsons - две из самых популярных школ дизайна в Соединенных Штатах. Вы будете изучать рисунок, цвет и композицию, узорные рисунки и драпировки. [1] Помимо обучения практическим навыкам, подобным этим, вы также будете работать с профессионалами отрасли, которые могут стать важными контактами в будущем, и которые могут дать вам советы и отзывы о вашей работе.
Подать заявку на стажировку или стажировку. Если школа не для вас, или если вы просто чувствуете, что опыт в реальном мире будет более полезен для вас, тогда найдите модную стажировку. Вам нужно будет иметь внушительный портфель для применения и быть готовым начать снизу; Стажерам часто даются серьезные задачи, такие как получение кофе. Опять же, связи, которые вы делаете через свою стажировку или ученичество, будут жизненно важны, поскольку вы преследуете свою карьеру в моде, а работа с профессионалами в отрасли даст вам возможность получить важные навыки из первых рук. такая

b1711168225b1eadab14de79b1b65b1d