Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Активный мобильный: другой такой возможности может не оказаться

Огромной популярностью в наше время пользуется специальная программа дисконтов. Она дает возможность своим клиентам ощущать безграничные возможности мобильных ресурсов в плане организации различных акций и предоставления важных данных владельцам дисконтов.

Вне обсуждения

В данном случае смс-рассылки создают возможности массовых уведомлений о введении в силу дисконтных карточек для последующих клиентов. О персональном информировании клиентов (это может быть ценная информация о сроках карточки или новые предложения компании) вообще нет смысла говорить. Эта функция вне обсуждения.

Кроме того, фирма оставляет за вами возможность поздравить с важными датами своего клиента: Днем Рождения, получения премии государственного масштаба, наконец, с днем бракосочетания или появления на свет ребенка. Чтобы сделать доступной для себя такую функцию, вам понадобится хотя бы один раз за 365 дней оформить шаблон поздравления и только потом добавить в журнал смс-рассылок очередных клиентов.

А еще у вас будет возможность предложить клиентам дисконтной программы выгодные услуги, которые заключаются в смс-информировании потребителей об основных акциях, новых услугах, товарах и системах скидок. Таким образом, вы получаете дополнительные финансовые средства и высокую лояльность участников дисконтных программ.

Современным людям, живущим в эру технологического прогресса, очень сложно понять стариков, многие из которых даже не пытаются научиться пользоваться мобильной связью. Еще не так давно они вообще не имели ни малейшего представления о подобных удобствах. Кто знает, возможно, лет через пятьдесят и мы будем удивляться возможностям телепортации или же реинкарнации.

Вполне вероятно, что эти понятия могут стать реальными и куда более доступными пониманию homo sapiens. Но об этом поговорим попозже, лет так через пятьдесят. Сегодня на повестке дня смс-рассылки, которые в наше время считаются едва ли не самым необходимым инструментом мобильного маркетинга.

Вне конкуренции

Конечно, нельзя говорить о стопроцентной эффективности и важности смс-сообщений. Вот только, если речь заходит о продаже определенных товаров или же о необходимости предоставления ряда услуг их эффективность вне конкуренции. По мнению многих иностранных экспертов, мобильный маркетинг не оставляет потребителям ни малейших сомнений в том, что их сообщения будут прочитаны адресатами.

В построении рекламной концепции смс-рассылка также имеет далеко не последнее значение. Обычно ее используют в качестве пиара собственной компании. С помощью обычной смс-ки клиенты знают о ее главных услугах, преимуществах по сравнению с другими рекламными фирмами и, конечно, достижениях на рынках страны и даже мира. Таким образом, в продаже товаров или же популярности ряда услуг руководству компаний сомневаться не приходиться. Ведь в их распоряжении находится ключ к успеху и обратной связи с аудиторией мобильный маркетинг. Источник: магазин оригинальных подарков

d9d5fb4e61426f5d7ec67b8f5e6753db