Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Мастерон использование в спорте и медицине

Дростанолон, известный в спорте как Мастерон – анаболическое стероидное средство с андрогенным эффектом. Выпускается в ампулах с эфирами пропионата или энантата. Препарат был разработан в 1959 году и уже тогда, был очень популярен в медицине. В спорте Мастерон начали использовать только в 1970 году. Целью создания данного препарата была борьба с раком груди. Сейчас же, его в основном, используют в бодибилдинге, для рельефа тела и набора мышечной массы.

Мастерон инструкция по применению: Как и говорилось ранее, препарат отлично зарекомендовал себя в борьбе с раком молочной железы. В основном, самым распространенным периодом появления этого заболевания, считается период постменопаузы у женщин. Международные организации FDA и USFDA, до сих пор, выступают за использования Мастерона в лечении раковых заболеваний. Хотя, на сегодняшний день, есть множество альтернативных препаратов.

В спорте Мастерон используют для роста качественной мышечной массы и создания рельефного тела. Важно, использовать данный препарат, только на комбинированных курсах. Это дает лучший эффект и не вызывает побочного действия. Также, есть случаи, использования Мастерона, как блокатора ароматазы. Благодаря своей структурной схожести с мужским гормоном тестостероном, препарат отлично взаимодействует с нашим организмом. Он активно связывается с глобулином и дает прирост сухой мышечной массы.
Побочные эффекты при приеме препарата:


  • Сильное половое влечение;

  • Частые изменения настроения;

  • Увеличение силовых характеристик;

  • Если принимать его «соло», без вспомогательных препаратов, то набор массы будет незначительным;

  • Провоцирует маскулинизацию;

  • Имеет легкий мочегонный эффект;

  • При увеличенных дозировках провоцирует облысение;

  • Вызывает гипертрофию простаты.


Не стоит забывать, что при разумном подходе к приему препарата Мастерон, можно избежать всех выше перечисленных побочных действий. Перед началом курса, обязательно нужно пройти медицинское обследование и консультацию у врача. Специалист просчитает индивидуальную дозировку и продолжительность курса.

Мастерон отлично сочетается с любыми анаболическими стероидами. Самые популярные комбинации с такими препаратами: тестостерон пропионат или энантат. Оптимальная дозировка препарата для достижения эффективного результата – 500 мг/неделя.

Купить препарат Мастерон можно в интернет-магазине steroidsshop. Также, все интересующие вопросы, Вы можете задать нашим менеджерам. Контактные данные указаны на сайте. Спасибо, что выбираете нас! Приятных покупок!

51a22e05fdbb9d85fc65ed9110f520aa