Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Как разнообразить сексуальную жизнь после 40

Вам кажется, что вы постарели, а жизнь стала скучной и серой, а ваши половые отношения и вовсе стали казаться обыденностью? Вам не стоит отчаиваться. Совсем недавно, британские ученые (кто же еще) выяснили, что 40 лет – это не конец. Напротив, опрос показал, что подавляющее большинство респонденток уверены в том, что самая потрясающая пора в их сексуальной жизни наступила именно после сорока, а сам секс занял действительно важное место в их жизни. Кроме того, давным-давно было доказано, что в период климакса и менопаузы сексуальная активность у женщин заметно повышается.

Итак, мы выяснили, что проблема вовсе не в вас и не в вашем возрасте. Что же дальше? Добавьте немного разнообразия в ваши сексуальные будни. Но как сделать это аккуратно и не оттолкнуть свою вторую половинку? Для вас у нас есть три способа.


  • Способ первый: расспросы.


В переписке или в личном разговоре постарайтесь постепенно свести тему беседы подальше от навязчивой рутины к пикантным расспросам. Не стесняйтесь задавать вопросы и честно отвечать на них. Ведите свою игру аккуратно! Пользуйтесь интуицией и чутьем, что бы понимать, где находится запретное для вашей половины. Если все пройдет удачно, вы узнаете много того, о чем не догадывались долгие годы. Кроме того такие разговоры внесут нотку приятного томления в общение между вами.


  • Способ второй: смените образ


Порой, за долгие годы люди настолько привыкают друг к другу, что вся их совместная жизнь превращается в заранее известный алгоритм. Видишь знакомые глаза, кладешь руку на знакомое тело. К черту это! Смените прическу, парфюм, стиль в одежде, в поведении и в сексе. Побудьте для своего человека прекрасной незнакомкой, сломайте привычный порядок, сделайте все не так, как делали это в течении многих лет. Только не перестарайтесь! Ваше внезапное преображение может шокировать партнера. Советуйтесь с ним, что бы не стать чужими.


  • Способ третий: посетите секс-шоп


Возможно, одна только мысль о подобном событии вгоняет вас в краску, но поверьте, совместное посещение интим-магазина добавит драйва и задора вам и партнеру. Краснейте, смейтесь, делитесь фантазиями – главное делайте это вместе. Мало того, что вы откроете для себя и вашего человека много нового в сексе, возможно вы даже прикупите для себя несколько особо интересных игрушек. Затяните свою половинку в секс-шоп www.uslada-shop.ru, под предлогом любопытства, скорее всего, он не сможет вам отказать. Организуйте себе маленькое приключение!

Надеемся, данная статья была полезна для вас. Удачи вам и вашему партнеру!

68dec5416549a75e57ee8170a61f65f8