Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Бад-Райхенхаль

Германия сохранила своё культурное наследие, свою историю и прекрасную природу со множеством зелёных лесов, высоких гор, прозрачных речушек и зеркальных озёр. В каждом немецком городе найдутся соборы или дворцы хранящие историческое наследие страны.

Итак, что же в себе хранит Бад-Райхенхаль.

Этот городок обладает той спокойной атмосферой, из-за которой городским жителям не хочется от сюда уезжать в свои шумные мегаполисы. Бад-Райхенхаль также знаменит своими целебными водами, поразительный факт, что воду здесь можно пить прямо из-под крана, а это сейчас редко где можно встретить. Всё потому что вода попадает в водопровод из местных минеральных высокогорных источников и по всему городу можно найти множество фонтанов с минеральной водой. Бад-Райхенхаль расположен в альпийской долине, окружён полями, лугами и горами, создаётся ощущение что попадаешь в рекламу шоколада «Milka».

Квартал Флориани

Туристу стоит посетить квартал Флориани, который славится тем что это старейшая часть города, некое историческое сердце Бад-Райхенхаля, средневековье, отразившееся в камне. В центре квартала расположена площадь с фонтаном названные в честь святого Флориана. Этот святой покровительствует пожарным, старинная история гласит что святой Флориан спас от пожара Бад-Райхенхаль. Поэтому в его честь и назвали квартал, площадь, фонтан.

Сама площадь по своим размерам небольшая, её окружают аккуратные, разноцветные дома классической стилистики. Здесь обитают неторопливо живущие люди, машин совсем мало поэтому очень тихо и чистый воздух. Прогуливаясь можно натолкнуться на остатки крепостной стены, что характеризует этот квартал как один из самых старинных достопримечательностей.

Ребер

Важнейшие даты:

• 1865г. открытие фабрики;
• 1938г. открытие филиала фабрики.

Сладкоежкам следует посетить заведение под названием «Ребер», это место является известным благодаря шоколадным конфетам с превосходным вкусом и уникальным дизайном под названием Mozart. Всё начиналось с того что Петер Ребер в Мюнхене в 1865 году открыл фабрику по изготовлению кондитерских изделий. А затем его сын Поль в 1938 году основал филиал фабрики и кондитерскую в Бад-Райхенхале, которые процветают и радуют жителей и туристов города по сей день. Помогает выделиться кондитерской от остальных зданий уникальный интерьер, похожий на рождественскую открытку изнутри и очень уютный внутри.

В заведении есть три зала, оформленных в разной стилистике. Во внутреннем дворике располагается терраса, для приятного времяпрепровождения посетителей на свежем воздухе за чашкой чая, кофе или горячего шоколада с кондитерскими изделиями кафе кондитерской. В меню присутствует пирожные, пироги, торты с различной начинкой, дополнениями и формы. Атмосферу дополняет музыка Моцарта в живом исполнении, для этого установлен позолоченный рояль, стилизованный под старину. Играйте в казино Рокс тут и получайте фриспины в игровых автоматах =

1282fab9ba4abb78ccc08fc7d4f0fdfb