Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Модные сумочки

Сумочка – это, наверное, самый важный аксессуар каждой женщины. Мало того, что это необходимая вещь, так как в ней помещается все самое нужное и то, что не входит в карманы, это и объект самовыражения. Выбирая сумочку – создается образ.
Фасоны сумок.
Версаче, как всегда, очень сексуальны, неповторимы и женственны в своих творениях. Клатчи от престижного дома моды поражают своей изысканностью. Небольшие сумочки из натуральной кожи с заклепками, пайетками, кнопками и цепочками, а еще необыкновенными расшитыми рисунками очень актуальны в зимнем сезоне. Они немного похожи на косметичку, но дизайн только прибавляет необычайной тонкости таким сумочкам.
Любительницы классики имеют все шансы найти свой стиль у такого дизайнера, как Луи Вьютон, который предлагает удлиненные прямоугольные изделия из глянцевой кожи, отделанной бархатом. Не один год на пике моды такие модели, которые подходят практически для любой погоды и мероприятия, к любому образу и стилю.
Сумки от Донны Каран отличаются бежево-коричневыми оттенками, которые популярны практически каждый год, ручки у таких сумочек сделаны из дерева и прямоугольны.
Дольче и Габбана, как всегда, шикарны и неординарны. Они предлагают маленькие утонченные металлизированные клатчи. Модели из натуральной кожи и отделаны гипюром, бусинами, стразами и даже жемчугом.
Модный дом Прада предлагает сумки-саквояжи с узорами в стиле геометрии от средних до больших.
Расцветки.
В тренде традиционные расцветки: темные, бежевые, коричневые, с металлическими отблесками и украшенные вышивкой. В моде гламур в цветах и текстуре, оторочка мехом. Дома моды предлагают большие сумки полностью из меха, окрашенного в фиолетовые и солнечно-желтые оттенки. Не уходят с подиума сумки со звериными принтами, главное – правильно их сочетать в гардеробе.
Зима – довольно темное время года, хочется тепла и света, поэтому допустимы варианты сумочек с колоритными цветочными принтами и двухтонные клатчи. Давно позабыто правило, что сумочка должна подбираться под цвет обуви. Сегодня достаточно подобрать под цвет изделия платок, шарфик или перчатки.
В модных тенденциях всегда популярны кожаные сумочки гладкой структуры. Сумки из кожи рептилий можно найти в коллекциях Армани. По-прежнему актуальны изделия из замши и текстиля. Однако по-настоящему в тренде – сумки из меха норки, шиншиллы, соболя или чернобурки.
Любая женщина стоит перед большим выбором сумочек, что, конечно не может не радовать. Такое разнообразие позволит выбрать то, что нравится, подходит к общему стилю и индивидуальному вкусу. Купить диплом магистра тут с занесением в реестр

ad41011f929ac51cc7f311b46a982198