Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Обзор The Shadow Sun для Aqndroid и iOS

В целом, обзор неутешительный, а рецензия ставит невысокую оценку, но стоит рассмотреть подробнее, так как есть и любители на некоторые элементы, которые и простых обывателей могут приятно удивить.

Игра – RPG. Самая обычная ролевая игра, каких сейчас в мировых просторах сотни. Конечно, каждая чем-то уникальна, иначе они бы просто не продавались, но в этой игре все недостатки произошли от её долгой разработки. Целых четыре года The Shadow Sun готовилась на портативные устройства, что совсем не сыграло ей на руку, хотя работали над игрой те же люди, что исполняли Bakdur’s Gate II. Дальше по порядку.

Игра длится примерно 10-15 часов, а начинается со стандартного выбора персонажа, кстати, сугубой привлекательностью они не блещут, хотя художники, вроде, старались. Потом задаются основные статусы для выбранного персонажа. Выбрать статусы для дополнительного ИИ-персонажа нельзя. Он апгрейдится по своему усмотрению, хотя хорошо, что бою обузой не бывает. Далее предстоит выполнять задания, уничтожать врагов и тем самым накапливать опыт. Боевая система крайне проста – тыкать пальцем в функцию атаки, пить зелье, когда кончается здоровье и использовать магию. ИИ-помощник может пользоваться теми же видами атак и редко простаивает в бою, что весьма полезно.

Локации города достаточно просторны и в нём всегда много народу, а большинство из прохожих имеют для Вас пару-тройку заданий, а с остальными можно просто болтать, узнавая много нового об этом мире, взаимоотношениях, но чаще – это просто ненужная белиберда. Игра абсолютно линейна, хотя определённый уровень свободы есть, например, можно встретить злодея в чужом доме и убить его, а можно полюбовно договориться и разойтись без побоев. Кстати, если хорошо прокачать харизму, то беседы с ключевыми NPC становятся более доступны и расширены, что весьма облегчает прохождение. В остальном никакие Ваши действия не повлияют на сюжет. Как сценарий написан, так он и будет обыгрываться.

Статусы персонажа и его навыки, которые покупаются за очки опыта, плохо сбалансированы, поэтому приходится по старинке тратиться только на повышение силы, ловкости, стойкости, изучение мощных боевых приёмов и так далее, а всё остальное, вроде ловушек, уровня заметности и так далее просто неэффективно в дальнейшем.

Графика, конечно, подкачала, так как она сделана на уровне 4-х-летней давности, когда и начиналась разработка игры. Квадратность некоторых текстур ещё можно простить, но угловатые края тел людей становятся раздражающими.

Хорошо занимает встроенная энциклопедия, в которой можно почерпнуть много информации о мире, его жителях и тварях, изучить, разработать стратегию, и вообще потратить дополнительные часы.

Итог.

Для любителей классических ролевых игр это – очередной способ погрузиться на десяток-другой часов в новый мир. Такие геймеры редко оставляют начатые RPG на середине и всегда доходят до конца. Конечно, в игре есть интересные моменты и хорошие задумки, но в основном это стандартная RPG. Такая игра должна делать для ПК, а не для карманных девайсов, но дело сделано, поэтому теперь разработчикам остаётся только считать убытки (хотя, чем чёрт не шутит, может и их ждёт успех...)

Стоит это чудо 170 рублей, а дополнительные стартовые бонусы – ещё 33. только у нас смотреть фильмы онлайн hd

63f9e06c31318f0401ea6094e86b0c44