Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Очистительная диета

Каждый из нас знает, что свежие овощи и фрукты, а также сок из этих вкусных продуктов питания, очень полезны для нашего организма: они улучшают пищеварение, повышают уровень иммунитета, очищают желудок и кишечник, сохраняют молодость и здоровье.

Очистительная диета, основой которой будут овощи и фрукты, поможет вам избавить организм от всяких шлаков и токсинов. Сегодня в сети можно найти огромное число самых разных советов об очистке организма от шлаков и токсинов, мы же предлагаем вам недельную очистительную систему, которая поможет не только вывести токсины и шлаки, прочие продукты распада, но и значительно снизить вес и улучшить свое самочувствие.

Что следует делать?

Вы должны отказаться от различных допингов – чая, кофе и прочих стимуляторов, так как в эти дни вы будете употреблять исключительно свежие овощи и фрукты, которые начнут проводить очистительную работу.

Вполне вероятно, что появится головная боль и мигрень – это нормально, так как ваши ткани, во время очистительной диеты будут отдавать токсины, теобромин, кофеин, которые копились у вас годами. Процесс очищения, сопровождающийся головной болью, болью в суставах, в мышцах, говорит о том, что все идет правильно. Может проявиться слабость и депрессия, но эти симптомы скоро пройдут.

Рацион питания в любой из семи дней очищения состоит: 1.5 литра свежего сока, любого, вы даже можете разводить его холодной кипяченой водой, но не минеральной.

Примерное меню: очистительная диета

Завтрак состоит из ржаных сухариков, бутерброда с сыром и отвара мяты или ромашки с липовым цветом.
Обед небольшой кусочек куриного, отварного мяса, салат из овощей, овсяная каша.
Полдник – пара яблок или цитрусовые.
Ужин – небольшой салат из свежих овощей, тушеные овощи с кусочком отварной или запеченной рыбы.
За день вы должны выпить все полтора литра сока. Можно делать коктейли из ягод, фруктов и овощей.

Разрешенные продукты, которые вы можете употреблять в течение недели: крупы, твердый сыр, куриное мясо, рыба, кисломолочные продукты, свежие соки, свежие овощи, тушеные овощи, цитрусовые, вода.

Очистительная диета способствует выведению токсинов и шлаков из всех тканей организма, но и она имеет свои противопоказания: людям, которые страдают проблемами с работой сердца, высоким артериальным давлением, проблемами с почками, при неврозах, не стоит использовать эту диету. кухни на заказ кишинев

980d24828f4fdb84f2718c181986ab87