Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Окрашивание шатуш

Видов окрашивания существует так много, что человек, который не разбирается в этом, легко может запутаться. Мода на окрашивания постоянно меняется и сейчас одной из популярных техник является шатуш. Это название у многих на слуху, но далеко не каждый чётко понимает, в чем заключается суть такого окрашивания и чем оно вообще отличается от всех других. Сейчас в моде естественность, поэтому и окрашивания в большинстве своём придают волосам максимально естественный оттенок. Так, шатуш позволяет добиться эффекта красивых выгоревших волос, причём далеко не всегда понятно, что волосы были именно покрашены, иногда создаётся впечатление, что женщина просто долгое время была на море, где волосы выгорели.
Вообще шатуш является вариацией мелирования, которое уже давно полюбилось очень многим модницам. При шатуше границы между светлыми и тёмными волосами являются очень плавными и размытыми, благодаря этому и создаётся эффект естественности.
Уникальностью данного метода является ещё и то, что результат, полученный от него, будет держаться в течение длительного времени и при этом нет необходимости слишком часто делать коррекцию и подкрашивать волосы.
Окрашивание, как правило, все мастера производят практически одинаково. Сначала волосы к шатушу необходимо немного подготовить. Мастера советуют примерно за пару недель до окрашивания начать питать свои волосы различными масками, так как шатуш подразумевает осветление волос, а оно довольно сильно сушит волосы, поэтому для того, чтобы волосы непосредственно после окрашивания выглядели ухожено, стоит их подготовить.
Само окрашивание начинается с того, что мастер аккуратно разделяет волосы на небольшие пряди, затем начесывает их, а затем уже наносит предварительно приготовленную краску разных оттенков. Оттенки мастер чередует по своему усмотрению, добиваясь максимально естественного эффекта. Затем, естественно, нужно дать время краске подействовать, после чего можно ее смывать. Иногда мастера наносят на волосы ещё и оттеночные средства для того, чтобы добиться более глубокого и, так сказать, богатого эффекта.
Благодаря такому типу окрашивания очень легко можно скрыть переход от родного цвета к окрашенному, это позволяет девушкам отращивать свой родной цвет, но при этом выглядеть ухоженно и модно. Повторять окрашивания нужно раз в четыре месяца, то есть не придётся достаточно часто посещать своего парикмахера.
Важно доверять свои волосы только профессиональному мастеру, который умеет работать в данной технике. Независимая экспертиза и оценка ущерба в Москве Заказать

aa7693c95caaaa7370861b10abae1501