Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Описание фильмов #009

Край
Когда в 1941-м году началась Великая Отечественная Война, почти все мужчины СССР пошли на фронт. Игнат не был исключением. В мирное время он работал механиком на автобазе. А во время войны его послали служить механиком в танке. Игнату всегда нравилось ремонтировать автомобили. С самого детства Игнат увлекался паровозами. Паровозы для Игната были смыслом его жизни. Он не только знал абсолютно все возможные модели паровозов, но и до малейших деталей знал, как они устроены.

В 1945-м году, когда он, сражаясь за Родину получил контузию, его комиссовали. Вместо того, чтобы отправить домой, Игнат решил поехать в Край. Край – это небольшое поселение возле железнодорожной станции глубоко в Сибири. Почти все жители Края были принудительно туда отправлены для выработки леса. Поэтому, когда Игнат там появился, еще и по собственному желанию, то местные жители посчитали его сумасшедшим. Даже сам Игнат, не знал зачем он приехал в Край. После войны он вообще не видел смысла в своем существовании. Но однажды, все для него изменилось.

Совершенно случайно Игнат узнает о существовании старого заброшенного немецкого паровоза недалеко в лесу. А когда Игнат увидел его, то загорелся всего лишь одним желанием – отремонтировать паровоз и пригнать его в Край. Но у этого паровоза уже есть владелец, который не желает его видеть в Краю. Несмотря на это, Игнат увидел для себя единственный смысл жизни – отремонтировать паровоз. Сможет ли он это сделать самостоятельно? Удастся ли ему пригнать паровоз в Край? С какими препятствиями ему предстоит столкнуться?

Служанка

Одна парочка только то и делала, что очень умело втиралась к богатым людям в доверие. На этом ребята, конечно, очень хорошо зарабатывали. Каждый раз их дело заканчивалось удачей. Для них это было уже раз плюнуть. Главное то, что ни разу правоохранительные органы так и не смогли найти ни единой зацепки. Что касается девушки, то она имела очень приятную внешность. Часто даже напоминала самого ангела. Глядя на нее, наверное, никто бы не сказал, что эта красотка, может оказаться воровкой. Ее главная задача заключалась в том, что ей нужно сделать так, чтоб ей доверяли. Это она дела без малейшего зазрения совести. Так, они работали долгое время, и никто долго не мог понять, кто же они на самом деле. Потом герои на некоторое время притаились. Но это всего лишь отвлекающий маневр. Теперь у них новая задача. Если все пройдет хорошо, то герои будут не просто богаты, а будут купаться в деньгах. Опять же главная героиня начала следовать своему плану. Она легко и просто расположила к себе хозяев дома. Они уверены, что на нее можно положиться. Знали бы они, кем их новые слуги являются на самом деле. Все же часто тайное становится явным. Вскоре их положение измениться в худшую сторону. Что же на это повлияло? Теперь главным героям может грозить даже тюрьма. Вечный доступ к легендарным играм тут .

bb52d6e1d01f605fbcbd630d9b382c4d