Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Пластика век. Отзывы

Возможности современной медицины в области косметологии и пластической хирургии позволили опровергнуть популярное утверждение о том, что человек сам отвечает за состояние своего лица после 40 лет – об этом говорят отзывы о пластике век, выполненной при помощи традиционных или эндоскопических методик.
Блефаропластика – операция, которая подарит молодость и красоту
Блефаропластика нижних век сегодня является одной из самых востребованных хирургических вмешательств, выполняемых пластическими хирургами. Пациенты, которые после консультации врача решились на выполнение пластики век, в отзывах говорят, что такое лечение помогает радикально устранить избыток кожи, являющийся не только заметным косметическим дефектом, но и затрудняющим качественное нанесение макияжа, и может существенно ухудшать зрение.
Кроме того, многих клиентов клиник пластической хирургии привлекла и возможность выбора, ведь подобная операция даже на нижнем веке может выполняться в следующих видах:
• классическая блефаропластика нижних век;
• трансконъюктивальная блефаропластика;
• лазерная блефаропластика.
Выбор методики операции – прерогатива хирурга
Доказано, что именно тонкая, ранимая и легко растяжимая кожа на веках первой выдает истинный возраст человека, а в некоторых случаях и добавляет лишние годы, ведь именно глаза человека притягивают собеседника. Отзывы о пластике век хирургов, которые широко используют эту операцию в своей повседневной работе, говорят, что подбирать тип операции и способ ее выполнения можно только после личного осмотра и тщательного обследования пациента. Пациенту, который решается на любую операцию, стоит прислушаться к мнению пластического хирурга, ведь только врач понимает, какой может быть цена одного неудачного или неловкого движения и знает, как предупредить возникновение осложнений.
В своих отзывах о пластике век хирурги, которые провели уже не один десяток подобных вмешательств, говорят, что техника выполнения во многом определяется:
• возрастом пациента;
• типом внешности – европеоидный, азиатский;
• особенностями строения кожи;
• общим состояние здоровья – от этого зависит и выбор обезболивания, и методика выполнения вмешательства;
• зоной предстоящей операции – лазерная блефаропластика, может выполняться только на нижнем веке.
Пластика век – отзывы пациентов
Большинство пациентов после выполнения пластики век в отзывах говорят, что такое вмешательство привлекло их оптимальным сочетанием коротким временем проведения самой операции и очень непродолжительным периодом реабилитации и длительным сроком сохранения полученного результата. купить

4324e247ffb4e494a4e87ddf02096c8c