Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Подбор персонала для рекламных акций

Деловой центр «НАЗВАНИЕ» занимается оказанием услуг по подбору и предоставлению персонала для проведения акций маркетингового и рекламного характера, способствующих продвижению товаров и услуг компании клиента на российском рынке. Мы работаем в нескольких направлениях, предоставляя качественный сервис по умеренным ценам.
Promotion (промоушн)
Деловой центр «НАЗВАНИЕ» осуществляет организацию и проведение промо-акций по заказу клиента, ориентируясь на специфику того или иного товара или услуги . Главными задачами промо-акций являются : повышение уровня продаж продукта или услуги путем побуждения потребителя к покупке, повышение узнаваемости брэнда среди целевой аудитории (потребителей), выработка лояльности к брэнду. Мы можем предоставить Вам персонал для участия в следующих видах промо-акций:
сэмплинг
дегустации
демонстрация товара
розыгрыш призов
Сувенирная продукция
нанесение фирменной символики (логотип, координаты) на сувенирную продукцию
изготовление рекламной печатной продукции (листовки, буклеты с подробным описанием того или иного товара или услуги, информацией и координатами компании-продавца)
Аудит выкладки товара
аудит выкладки товара Клиента в торговом зале (мы работаем в гипермаркетах, супермаркетах, универсамах, магазинах, на рынках).
полученные данные (по желанию Клиента) систематизируются для обработки и анализа в электронном виде.
программы для систематизации и обработки полученных данных могут создаваться , учитывая специфику заказа.
Анкетирование
сбор необходимой информации методом опроса (анкетирование респондентов).
создание баз данных по заказу Клиента ( адреса, телефоны, контактные лица, номенклатура товара магазинов, предприятий и т.д.).
Курьерские услуги
Деловой центр «НАЗВАНИЕ» предлагает любые виды курьерской доставки по @Ваш город@ и @Ваша область@, а также бесплатный подбор и предоставление работников на должность штатного курьера.
Распространение рекламной продукции
Помимо изготовления рекламной продукции, мы также занимаемся ее распространением. Наш персонал распространяет листовки, рекламные буклеты, проспекты, освещающие деятельность компании-рекламодателя, предлагаемые ей товары и услуги, в различных местах @Ваш город@. Это станции метро, рынки, магазины, распространение материалов в авто пробках и по почтовым ящикам, а также в местах, указанных клиентом.
Более подробную информацию о наших услугах и расценках Вы можете узнать по телефону или по электронной почте.
Звоните нам прямо сейчас, и мы окажем Вам оперативные и качественные услуги по подбору необходимого Вам персонала для проведения планируемых Вами рекламных или маркетинговых акций! New business partnership between Max Polyakov and IAF

3e0933ad31c6641e070d65ad289d1163