Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Акции супермаркетов Медиа Маркет

Акции проводятся во всех супермаркетах Медиа Маркт на постоянной основе, о них информируются все постоянные клиенты компании и потенциальные клиенты. Компания является в этом отношении одним из лидеров всей сферы торговли. Мероприятия немецкой сети выделяются на общем фоне яркими, запоминающимися акциями, которые не только позволяют сэкономить семейный бюджет, но и создают отличное настроение.

Конечно, всех участников акций в первую очередь интересует возможность приобрести товар на более выгодных условиях. Супермаркеты Media Markt регулярно предлагают современные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин и другой нужной бытовой техники по минимальным ценам. Одним из вариантов этой акции является предоставление покупателям подарочных карт на серьезные суммы. В результате клиент получает возможность приобрести не одну вещь, а еще несколько дополнительных аксессуаров.

Большой популярностью у покупателей пользуются акции, проводимые торговой сетью совместно с известными банками нашей страны по отсрочке платежа.

Например, Вы собираетесь в отпуск по горячей путевке и обнаруживаете, что ваш фотоаппарат сломался. Экстренному ремонту он не подлежит, а отпуск без новых фотографий представить просто невозможно. Выручит Вас акция от Медиа Маркт, по которой можно приобрести фотоаппарат в рассрочку с отложенным платежом. Оформив все необходимые документы, можно спокойно ехать в отпуск, наслаждаться красотой природы, а за покупку можно будет рассчитаться по возвращению.

Практичные покупатели регулярно пользуются возможностью приобрести нужную в быту технику на сезонных распродажах. Конечно, покупать в начале осени вентилятор многих покажется неактуально, но ведь в новом году опять всех нас ждет встреча с летним зноем. На пике сезона климатическая техника всегда востребована, на нее повышаются цены, она становится дефицитом. Сезонные распродажи и низкие цены в Медиа Маркт позволяют приобрести кондиционеры, вентиляторы, сплит системы с минимальной наценкой. Но и в разгар сезона компания предлагает своим клиентам уникальные возможности, например, делая в подарок приличную сумму, необходимую для оплаты монтажа кондиционера.

Заменить старую технику мечтает каждый покупатель, в торговой сети Media Markt регулярно проводится акция, по которой можно принести в магазин старую электронику и получить скидку в 20% на новую технику. Она предоставляется в виде подарочной карты, которую можно использовать в любом гипермаркете ритейлера, но чаще всего клиенты предпочитают сразу стать собственником нового телевизора или стиральной машинки.

Визитной карточной торговой сети стали креативные акции, которые нравятся всем клиентам Медиа Маркт. Например, постоянно проводятся конкурсы, победители которых получают неплохие ценные призы. Ажиотаж вокруг Макса Полякова и компании Cupid

463ddc7953cff89b239e7d6de29e6d5e