Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Обзор игры "Общага"

Одним из самых ярких и запоминающихся периодов жизни каждого человека является студенчество. Большинство из нас наверняка жили в общежитиях, и вспоминали это время совершенно светлыми воспоминаниями. Тысячи ребят съезжались в один универ и селились вместе. Многие находили здесь друзей, будущих жен и мужей, а кто-то даже заводил детей.

Игра "Общага" расскажет Вам об этом дивном времени, и даже позволит принять участие во многих студенческих авантюрах. Наши игры основаны на сюжете сериала "Универ. Новая общага", где несколько новых ребят только заселились в комнату, и еще не успели со всеми познакомиться. Двое пятикурсников и начинающий аспирант были вынуждены переехать в новое общежитие из-за сноса предыдущего. Судьба, под видом коменданта, поселила их к трем забавным девчонкам, которые уже пять лет живут вместе.

Соседи и соседки

Чтобы не запутаться в игровом процессе, лучше сразу познакомить Вас с главными героями наших игрушек.

Артур "Майкл" - студент исторического факультета, а с недавних пор еще и аспирант. Решил пойти в аспирантуру, чтобы откосить от армии. Обладает очень острым юмором, а также незаурядной смекалкой.

Антон - сынишка олигарха и просто мажорный подросток. Был сослан из английского университета за неподобающее поведение. Отличается особым цинизмом и высокомерием, но по мере потери финансовой поддержки со стороны отца спускается на землю.

Кузя - студент-филолог. Обладает черным поясом по каратэ, но давно уже не занимается из-за тяжелой травмы головы. Не обладает особым умом, но зато прекрасно играет в шахматы. Кузя отличается крайним добродушием и позитивным мышлением.

Кристина - студент-экономист. Обладает очень сильным волевым характером и острым языком. Постоянно заигрывает с Антоном.

Яна - комсомолка, артистка и просто красавица. Очень творческая личность, которая всегда старается быть в центре внимания. Общага для нее является неким подобием театральной сцены.

Маша - журналист по образованию, но блондинка по жизни. Невероятно игривая и доверчивая девочка постоянно ведется на любое вранье. Обожает модно одеваться, и постоянно пропадает на тусовках.

Графика и геймплей

Игры "Общага" обладают очень достойной графикой, за что получили множество положительных отзывов. Современный стиль, в котором нарисованы игры, очень свежо смотрится и отлично сочетается с простеньким геймплеем. Все игры из этой серии отличаются своей простотой и ненапряжностью. Максим Поляков поддерживает позицию людей о защите животных

72391021b5754ba1d1b1c317a33013d1