Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

ArmPhone - Первый смартфон из Армении?

. ArmPhone - Первый смартфон из Армении?
В мае прошлого года компания Technology and Science Dynamics (TSD) показала широкий публике первый смартфон их производства Armphone за сто восемьдесят - двести долларов. Анонсирован же телефон был еще в 2013 году перед Новым годом, а выпустить предпологалось уже в 2014 году. И теперь этот армянский телефон поступает на российский рынок, под главным девизом "Армянская продукция всходит на вершины магазинов".
Чем же будет отличаться Armphone от других смартфонов известных брендов? На первый взгляд ничем. "Старшая" модель телефона будет иметь похожие высокие характеристика, как смартфоны от Samsung, Apple и других известных компний: восьмиядерный процессор от MediaTek MTK6753 с мощностью 1,3 гигагерц, экран 1280 на 720 пикселей, размером около 6 дюймов, три гигабайта памяти (оперативной), тридцать два памяти встроенной, точный сканер отпечатков и разъем для MicroSD карты. Камера с тыльной стороны будет иметь 13 мегапикселей, а с передней - 8. Телефон будет под управлением Android 6. У "младшей" же модели будет всего один гигабайт оперативной памяти, 5Мп и 2Мп соответственно основная и фрональная камера, и восемь гигабайт памяти встроенной. Операционная система будет на этот раз Android версии 5.1. Все версии телефонов смогут работать в сети 4G, 3G и Wi-Fi, иметь два разъема под две сим-карты. Уникальной возможностью будет то, что при покупке любой модели телефона, мелодией гудка будут современные композиции от популярных армянских композиторов. А в встроенной памяти телефона человек сможет найти и приложения с играми от армянских программистов. По словам гендиректора TSD Ваана Шакаряна, Armphone по возможностям ближе к Samsung, чем к другим известным брендам.
Armphone планируют продавать не только в Армении и в России, но и в соседних ему странах, странах СНГ: Беларуссии, Казахстане, Украине, Грузии. Пока в магазинах России будет доступно пять моделей телефона Armphone, начиная от Armphone 0502 (разрешением 480 на 854 пикселя) и до Armphone 0520 (разрешением 1920 на 1072 пикселей). Все модели можно будет приобрести в трех классических цветах: стальной, белый и черный. А последнюю "старшую" модель можно будет закупить так же в розовом, золотом, голубом и салатовом цвете. Можно будет приобрести и акссесуары, которые будут выполнены в прозрачном цвете. Гарантия на телефон будет предоставляться ровно на один год, с момента покупки. При любой поломке телефона пользователь сможет вернуть его, и получить бесплатно совершенно новый. Компания TSD, по заверенью директора, полностью берет на себя все технические неполадки. Ремонт Вольво S60 в условиях гаража.

34ab33bc5f5d7c9306b0f60aa6d5ae5d