Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Быстрые утренние сборы

Дамам на сборы утром нужно потратить много времени. Но у всех бывают минуты экспресс-сборов по разным причинам. Что же делать, когда дорога каждая минута? Для этого можно воспользоваться некоторыми хитростями, чтобы ускорить свои сборы и выглядеть при этом на все 100 %.
Начнем с волос. Если нет времени помыть голову, придет на помощь сухой шампунь. Достаточно распылить его на волосы и хорошенько расчесать их. Если все же имеется времени для мытья, то вместе с шампунем можно наносить маску для сухих кончиков. Чтобы не тратить время на кондиционер, можно воспользоваться спреем, который не требует смывания, к тому же большинство из них обладают термозащитными свойствами. К тому же, есть способы совмещать несколько этапов. Например, когда затрачивается время на укладку и просушку волос, можно нанести на лицо маску, крем, на тело лосьон.
Немало времени уходит и на макияж. Как же без него? Если имеется проблема периодического опаздывания на работу, либо же по разным причинам не хватает времени с утра даже на мейк-ап, придут на выручку специальные бьюти-линзы. Благодаря им, цвет глаз становится глубже, радужная оболочка увеличивается. Результат — даже без теней и туши глаза приобретают яркость и свежесть.
Выбирая косметические средства, необходимо обращать внимание на некоторые моменты, которые существенно сократят время для быстрых сборов. Праймер под макияж лучше выбирать матирующий с силиконовой основой, благодаря чему, поры сразу же сглаживаются, скроются недостатки кожи. Тональное средство предпочтительно жидкое, оно лучше распределяется даже пальцами. Консилер в форме стика удобно использовать, он легко маскирует покраснения и круги под глазами.
Что же касается декоративной косметики, то тени лучше выбирать матовые, без блесток. Для стрелок лучше использовать карандаш для век, им будет проще их нарисовать, чем подводкой. А вот цветной гель для бровей ощутимо сократит время и облегчит задачу, совмещая в себе тени для бровей, карандаш и фиксирующее средство.
Для губ лучше выбирать помаду с увлажняющим действием. Она поможет скрыть шелушения и сделает губы ярче. Если же вдруг бывают переборы с яркостью помады, то бальзам для губ поможет смягчить ситуацию.
Есть смысл обратить внимание на функциональные средства, они помогут решить проблему с нехваткой времени. Например, вместо помады и румян можно использовать одно средство, для основы под тени вполне подойдет тональное средство для лица, кремовые тени с эффектом сияния можно использовать как хайлайтер. Покупка и продажа шин для автомобилей через доску объявлений GdeDollar.RU. С намы Вы быстрее найдете то, что ищете.

f3a4c06db7c37592f088ae9f672b6b37