Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Что есть Фэн-Шуй?

Фэн-шуй - древняя китайская практика использования природных сил, созданных в нашей окружающей среде, чтобы добиться процветания, удачи, гармонии и полезных изменений в человеческой жизни. Фэн по-китайски означает «Ветер», а шуй означает «Вода». По закону природы «Ци» переносится и рассеивается ветром и сохраняется в воде. Речь идет о понимании этих метафизических сил природы, более известных как «Ци» в терминах фэн-шуй, чтобы иметь возможность манипулировать ими, чтобы улучшить жизненные достижения, например: карьера, здоровье, отношения и успех в бизнесе.
Ранее известный как «Кан Ю», это искусство жить в гармонии с окружающей средой. Искать гармонию с естественным образом Земли. Благодаря жизни в гармонии с природой, человек может достичь благотворных изменений в жизни, с хорошим здоровьем и крепкой удачей.
Традиционная или классическая практика фэн-шуй может быть разделена на две основные группы: Сан-Хе и Сан-Юань. Эти две классические школы традиционного фэн-шуй вырезали путь к большинству современных практик фэн-шуй.
Сан-Хе, считающийся самой старой формой классического фэн-шуй, был со времен династии Тан. Они формулируют свою систему на основе окружающей среды. Занимаются изучением рельефов и особенностей, анализируя внешний вид, характеристики, формы и их поток, в частности, воды; так они могут фактически влиять на выполнение жизни того, кто живет в непосредственной близости.
Простыми словами, это все что окружает человека каждый день его жизни. Они могут быть природными творениями, такими как горы и реки или искусственные объекты, такие как здания и дороги.
К окончанию царствования династии Мин, была выведена практика Сань Юань. Основной принцип, остался как в Сан-Хей, однако, формулирует свою систему, основывая ее больше на аспекте времени. Они изучают качество «Ци»; Как «Ци» дома его может повлиять на его или ее жизненное исполнение, поскольку они изменяются в каждом цикле вместе с временем.
Сегодня сочетания этих двух классических направлений широко используются, привнося в фэн-шуй другое, непревзойденное совершенство.
Фэн-шуй определенно не суеверие. Речь идет об усилении и гармонизации потока энергии в окружающей среде. При правильном применении фэн-шуй, может помочь в достижении счастья и успеха в судьбе. Гармония души и тела достигается при правильном использовании учения фен-шуй. Мгновенное восстановление потенции с препаратом сиалис 5 мг купить который может каждый!

38f80abba27576739f8a24b176e3789f