Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Выбираем оформление интерьера в стиле «прованс»

В наши дни среди самых модных дизайнеров (например, студия Анастасии Немоляевой) особой и вполне заслуженной популярностью пользуется стиль прованс. Получивший название от одноименно провинции на юге Франции, он сполна воплотил в себе живописность ее пейзажей, яркость и теплоту солнечных лучей, прекрасные чистые воды местных водоемов. Конечно, это вовсе не значит, что прованс – это стиль интерьера, который формируют дизайнерские предметы, имеющие некоторое подобие на все вышеуказанное, но вот легкость, воздушность и изящество он воплотил в себе сполна.

Первое, о чем бы хотелось упомянуть, рассказывая про предметы интерьера в стиле прованс, - это цветовая палитра оных. Преобладать в таком интерьере должна пастельная гамма, которую разбавляют несколькими яркими штрихами. Наиболее типичными для прованса цветами являются бледно-розовый, молочный, бежевый, песочный и голубой. Именно они способны передать или воссоздать атмосферу юга Франции у вас в доме.

Что касается мебели в стиле прованс, то она должна быть выполнена из натурального дерева, желательно, светлых пород и покрыта лаком или воском. Идеальным вариантом представляется мебель, которую представляет Италия, созданная мастерами вручную, ибо только ручная работа сможет передать изысканность декора в стиле прованс. Не меньшее значение, нежели мебель, имеют всевозможные мелкие предметы декора. Это могут быть небольшие поделки, созданные вручную, букеты из сухих цветов, ажурные салфетки. Небольшие аккуратные светильники, ткани с мягкой цветовой палитрой и многое-многое другое.

В целом стиль прованс можно сравнить с дизайном интерьера в стиле кантри (деревенский стиль). Здесь также прослеживается тесная взаимосвязь с природой, только природные мотивы в провансе выглядят несколько более изысканно, что позволяет. С одной стороны, создать простой, воздушный интерьер, а с другой – наполнить его роскошью и богатством, создав атмосферу праздника.

Вот уже долгие одним из самых популярных стилей оформления интерьеров считается прованс. Его востребованность во многом обусловлена тем, что именно этот стиль может наполнить атмосферу любого дома природными композициями, а с другой, подчеркнуть изысканность, роскошь и богатство внутреннего убранства. Предметы интерьера в стиле прованс должны обладать легкостью и изяществом, а также воздушностью, которые создаются за счет использования мягких пастельных цветов и природный узоров. Заказывайте эвакуатор в Колпино дешево и быстро на сайте http://xn----7sbag7ajcitfcdkj2ao0o.xn--p1ai/

d6231fabd8aceb4a9ca6eba81668df2b