Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Изготовлении печати с логотипом

На сегодняшний день логотип - это неотъемлемый атрибут любого бизнеса. Все известные бренды в своё время потратили на разработку фирменного стиля и символики немало времени и средств, однако теперь они знамениты во всём мире. Поэтому логотип должен олицетворять определённую идею, концепцию, как-то отражать сущность деятельности компании или её цель - он всё-таки является главным внешним идентификатором фирмы.



Если Вы не знаете, с чего начать создание индивидуального фирменного стиля, то начните с логотипа или торгового знака - графического изображения наименования компании, её услуг и продукции.

Грамотная разработка дизайна логотипа - это прекрасное средство для привлечения потенциальных клиентов, формирования имиджа Вашей компании и создания положительных впечатлений о бизнесе.

Кроме того, символ/логотип обычно отображается на печати организации, которая, в свою очередь, присутствует на большинстве важных документов. А это значит, что смотреть на печать будут и Ваши клиенты, и заказчики, и партнёры, и, вероятно, их клиенты и партнёры... Согласитесь, что при таком взгляде на проблему роль логотипа переоценить сложно.



Наша компания предлагает Вам свои профессиональные услуги: разработка логотипа для печати и изготовление печатей. Чтобы результат был особенно удачным и эффектным, подготовьте по возможности максимально полную информацию о своей компании. Не забудьте подумать и о том, каким Вы сами видите его: цветным или чёрно-белым, сложным или простым.

Мы рекомендуем обратить внимание на следующие особенности готового логотипа: • простота восприятия; • оригинальность дизайна; • соответствие особенностям позиционирования фирмы; • элементы логотипа должны гармонично сочетаться по цвету, размеру и форме.

Не забывайте о том, что логотип должен хорошо смотреться не только на Вашей печати, но и на больших плакатах и штендерах. И самое главное - он должен Вам нравиться, ведь логотип обычно создают раз и навсегда. Вы хотите, чтобы главный символ компании отображался на основной печати? Присылайте нам по почте изображение в хорошем качестве, и дизайнер нашей компании обрисует Ваш логотип и перенесёт на печать.

Стоимость разработки индивидуального логотипа зависит от сложности, нижний ценовой предел - 5000 рублей. Стоимость обрисовки и переноса на печать - от 500 рублей и выше, всё также зависит от сложности. Маска из водорослей

4cc9e4a35e16b0672f51e41baade7a99