Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Прохождение Call of Duty 3 - Глава I. Тренировка

Прежде чем отправиться в бой, вам нужно продемонстрировать свои базовые навыки солдата. Вашим командиром будет Хаксли. Все, что вам нужно сделать, это следовать его инструкциям.

Сначала подойди к Хаксли. Рядом с ним винтовка M1 Garand. Поднимите её и используйте, чтобы стрелять в немецкие шлемы, расположенные на палках. Не волнуйтесь, скоро вы будете нацеливаться на реальных противников.

Теперь пришло время покидать гранаты. Подберите гранаты, лежащие рядом с Хаксли. Ваша задача проста: кидать по воображаемым немцам, спрятанным в сарае гранаты. Бросьте внутрь несколько гранат - две через окна и одну через дверь. Теперь возьми дымовые гранаты. Бросьте одну в направлении сарая, и ваша задача будет выполнена.

Далее вас отправят за дополнительным оружием. Подойдите к месту, отмеченному на компасе, наклонитесь к доске, подойдите к коробке и разбейте ее, быстро ударив. Теперь возьмите пистолет и направляйтесь к ближайшему грузовику. После того, как вы попадете внутрь, ваш тест будет завершен. Время для настоящей битвы.

Твоя радость не продлится долго. Вскоре вы будете в центре боя. Перед вами кладбище, затем церковь и еще одна часть разрушенного города. Когда вы пройдете через стену, идите к небольшому зданию. Будьте осторожны, потому что он может быть занят вражеским солдатом. Убейте его, спрячьтесь в северо-восточном углу корпуса и очистите местность перед вами. Помните, что спешка пройдет впустую, поэтому постепенно устраняйте своих противников. Идите медленно к церкви. Используйте надгробия и кладбищенскую стену, чтобы укрыться.

Быстро бегите по тропинке и идите к входу в церковь. Внутри много немцев, поэтому бросьте гранату, прежде чем войти. Теперь бегите внутрь, убивайте выживших и продолжайте.

Когда вы окажетесь в воде, лягте и ползите под балкой. Вскоре вы будете на другой стороне. Поверните налево и пройдите еще одно препятствие.

Теперь идите к зданию со свастикой на нем. Остерегайтесь врагов за воротами. Уничтожив его, бегите к дому, занятому немцами. На полпути вас направят направо, чтобы проверить и обезопасить здание поблизости.

Внезапно вы будете атакованы. Рукопашная борьба будет состоять из четырех этапов. Во-первых, вы боретесь, чтобы захватить оружие (нажимайте кнопки RT и LT ритмичными движениями). Во-вторых, вы отталкиваете своего противника. Хотя он не сдается и снова атакует. Еще один момент борьбы, и вы сможете закончить это столкновение. Официальное betmaster зеркало доступно каждому 24/7.

653ac107871aaf4154e6107ba01e1703