Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Лабрадор — настоящий компаньон и товарищ

Бесконечно добрый характер лабрадоров дает возможность уже какой год подряд держать их на верхней строчке рейтинга наиболее популярных собак во многих странах мира. Данная порода идеально подходит для семей с детьми.

Для тех людей, которые только планируют завести лабрадора будет полезным взглянуть на его природу и характер более детальней. Зная максимально все предпочтения этой породы, легко будет понять его настроение, корректировать его поведение, а также установить с ним тесную связь.

Природа и характер лабрадора

Что из себя представляет порода голден ретривер? Что делает лабрадора особенным, если он является ретривером?

В первую очередь ретриверы отличаются своей аккуратностью и внимательностью. Играя с человеком, они готовы приносить брошенную им игрушку или любой другой предмет, не нанося ему ущерба. Ретриверов разводят в качестве служебных собак, они достаточно хорошие охотники и преданные друзья.

Они настолько аккуратны, что легко могут переносить во рту перепелиное яйцо, не разбив его. Лабрадоры отличные компаньоны для хождения на базар. За счет того, что они могут аккуратно переносить вещи и более того любят это делать и из них получаются великолепные четвероногие помощники.


Чем кормить лабрадора и как за ним правильно ухаживать

Знать их характер полезно для правильного содержания лабрадора, а также для получения максимального удовольствия от проживания такого питомца в доме.

Лабрадоры неприхотливые в еде. Едят буквально все, что им подают а миске, не воротят нос от натуральных продуктов, каш и молочных продуктов. Есть специальные сухие корма для ретриверов. Но, насколько правильно будет ими кормить собаку, лучше уточнить у ветеринара. Однозначно только то, что лабрадора будет правильней кормить сухими кормами, нежели пищей, которую привыкли вы есть сами! Если хотите пополнять рацион ретривера натуральными продуктами, то их необходимо готовить по рецептам здорового питания собак.

Ретриверы отличные пловцы, да собственно говоря, это их призвание. Изначально эта порода была выведена для того, чтобы спасать утопающих. И сегодня они продолжают помогать спасателям, так как у этой породы великолепно развит инстинкт спасения утопающих.

Помимо того лабрадоры великолепные охотники и прекрасные няни для маленьких деток! К детям они относятся внимательно, аккуратно и в случае любой опасности зовут кого-нибудь на помощь. Если вы ищите надежного и преданного семейного друга, то лабрадор, однозначно, тот кого вы ищите! Ищешь брендирование авто в Москве?

32d2d61ebf9e0f313ce26f7dbe8f112c