Автошины и колесные диски, зимние и летние шины, автомобильные аккумуляторы, продажа шин. Авто шины в магазине AvtoVeloMoto.

Отдых в бассейне

Итак, бассейн уже куплен. Вы уже в нем наплавались. К вам уже приходили гости, которым вы с гордостью показали свое приобретение. Они за вас обрадовались, немного с вами выпили и разошлись.

Вы посмотрели на свой новый бассейн и поняли, что купить бассейн это ещё далеко не все. Для того чтобы вам было в этом бассейне интересно отдыхать, а ваших гостей нельзя было бы и после полуночи выпроводить по домам вам нужно купить оборудование для отдыха и веселого время препровождения в бассейне. Что же можно и нужно купить для разнообразия водного отдыха на дому?

Начните с обычных плавающих кресел. Плавающее кресло как вы понимаете из названия придумано для того чтобы оно плавало и рассекало водное пространство вашего бассейна. Но не просто плавало, а с толком. Для этого плавающее кресло оборудовано отсеком для кубиков льда, держателем для стаканов или бокалов и непромокаемым кармашком для того, чтобы положить в него мобильный телефон и ради телефонного звонка каждый раз не выплывать на берег. Не нужно отрываться от упоительного плаванья по водной глади бассейна с бокалом пива наполненного кубиками холодного льда.

Если гостей у вас много, а плавающих кресел мало не лишним будет купить столик для бассейна. Столик фиксируется на край бассейна и с ним вам и вашим гостям уж точно не нужно будет вылизать с бассейна часами. На столике можно разместить легкие закуски и блюдо с фруктами. Найдется на столике место и для тюбиков с кремами, солнцезащитных очков и косметических средств. Так же в столике предусмотрены держатели для бокалов и полотенец. Что тоже согласитесь немало важно.

Создав комфорт и уют, перейдем к оборудованию для активного отдыха на воде. Не важно, что вы больше любите баскетбол или волейбол в воде и в то и в другое играется хорошо. Поэтому для того, чтобы в удовольствие поиграть на воде купите плавающую баскетбольную корзину, в которую нужно не только попасть, но еще её и догнать и волейбольный комплект для настоящих водных сражений с мячом.

Последним штрихом для отдыха в вашем бассейне и создание в нём романтической обстановки могут стать плавающие лампы на солнечных батареях. Весь день они плавают на поверхности вашего бассейна, жадно впитывая в себя солнечную энергию, и как только наступает темнота, они автоматически загораются, освещая водную гладь вашего бассейна романтическим и в тоже время загадочным светом.

Как видите для того, чтобы отдых в вашем бассейне был удобным, насыщенным, комфортным, уютным и интересным многого не нужно. Нужно просто купить необходимое оборудование для бассейна и получать от отдыха в бассейне истинное удовольствие. В загородном доме помимо бассейна как правило есть и ванна, а для ванны нужна сантехника. Пройдя по этой ссылке вы узнаете о том где продается сантехника для ванной недорого. evakuator01.ru

e5e74edec45eb511e237796723bdd473